Главная Новости

Вопросы и ответы о шкафах-купе — «ВД Мебель»

Опубликовано: 27.10.2018

видео Вопросы и ответы о шкафах-купе — «ВД Мебель»

Calling All Cars: The Blood-Stained Coin / The Phantom Radio / Rhythm of the Wheels

Встроенные- это когда отсутствуют привычные элементы шкафа (пол, крыша, боковых стоек, задней стенки), в конструкции их заменяют пол, потолок и стены помещения. Конструктив встроенного шкафа позволяет его интегрировать в помещение клиента практически любой конфигурации. Встроенный шкаф подгоняется под одно конкретное помещение клиента, поэтому встроенную мебель нельзя перевезти и установить в другом помещении. Невозможно установить без вызова специалиста замерщика и опытной бригады монтажников.


891526645062 www.kuhnishkaf.ru кухни на заказ глянец

Корпусной (отдельностоящий) – имеет все привычные для шкафа элементы. Такой шкаф устанавливается с зазорами и не подгоняется под кривизну полов, потолков и стен клиента. Такой шкаф может быть спокойно разобран и собран в другом помещении подходящем по габаритам. Такое изделие можно заказать и без выезда замерщика (не рекомендуется), но надо понимать и учитывать слишком много нюансов.

Полувстроенный (комбинированный)-симбиоз двух превидущих изделий. В таком шкафе могут присутствовать как элементы отдельностящего шкафа, так они же и отсутствовать. Например в шкаф нужно установить в угол комнаты, но не во всю стену. У такого шкафа может отсутствовать пол, крыша, задняя стенка и одна боковая стенка, а с противоположной стороны будет установлена полноценная боковина. Вариантов очень много. Без вызова замерщика и бригады монтажников установить не получиться.

rss