Главная Новости

Ламинат Egger Дуб - фото, коллекции, отзывы. Где купить Еггер дуб

Опубликовано: 28.10.2018

видео Ламинат Egger Дуб - фото, коллекции, отзывы. Где купить Еггер дуб

Водостойкий ламинат EGGER Aqua+

Ламинат Egger дуб, выпускаемый известной австрийской компанией, пользуется у покупателей хорошим спросом. Под этой маркой выпускаются строительные и отделочные материалы, качество которых высоко оценивают как профессионалы, так и конечные потребители готовой продукции. Важное место в каталоге бренда занимают ламинированные напольные покрытия.


Ламинат дуб - ТОП-18 моделей в интерьере, видео обзор ламината дуб, фото

Производители ламината постоянно совершенствуют технологию производства и обновляют свои коллекции, стремясь добиться максимального сходства цветов и фактуры с цветами и фактурой натуральной древесины. Особой популярностью пользуется ламинат дуб . В этом нет ничего удивительного. Ведь натуральный дуб не только красив, но и ассоциируется в сознании человека с прочностью и долговечностью. Стремясь удовлетворить потребительский спрос, фирма предлагает материалы, воспроизводящие структуру и оттенки благородного дерева. Ламинат Egger дуб представлен в каталоге сразу в нескольких коллекциях.

 

Коллекции ламината Egger дуб

 

Laminate

Продукция этого модельного ряда выпускается по традиционным технологиям классического ламината. Для неё характерны:

Длительный, в пределах каждого класса прочности, срок службы. Не стоит забывать о том, что комнатах с низкой посещаемостью хорошо справляется со своей задачей относительно недорогой ламинат 32 класса. Но если речь идёт о помещениях, которые в течение суток посещает много людей, а полы подвергаются высоким нагрузкам, следует укладывать ламинат 33 класса прочности, несмотря на то, что его покупка обходится дороже. Большой выбор декоров, позволяющих выбрать вариант исполнения, соответствующий различным вкусам и стилям оформления. Простота укладки, в основе – которой запатентованные замковые системы, разработанные специалистами Egger. Экологическая чистота. Использованные при изготовлении ламината материалы не выделяют вредных веществ в атмосферу и обеспечивают здоровый микроклимат. Хорошие антистатические свойства, препятствующие скоплению пыли на поверхности панелей и упрощающие процесс их очистки от загрязнений.

Изделия Egger Laminate с маркировкой Aqua+ получили дополнительный защитный слой, благодаря которому их можно укладывать в помещениях с повышенной влажностью. Они являются достойной альтернативой холодной керамической плитке.

 

Comfort

Эта продукция стала результатом стремления улучшить комфорт в помещениях различного назначения. Для улучшения важных эксплуатационных характеристик на внутреннюю поверхность панелей наносится слой пробковой крошки. Тем самым обеспечиваются:

Акустический комфорт. Слой пробки поглощает шумы, работая как эффективная шумоизоляция. Снижение затрат на отопление. У напольного покрытия Comfort низкий коэффициент теплопроводности. Приятные ощущения при ходьбе. Пробка обладает хорошими амортизирующими свойствами.

Перечисленные параметры являются дополнением к достоинствам продукции модельного ряда Laminate.

 

Design

Технология Ultra Wood Fibreboard подняла напольные покрытия Egger Design на новый уровень качества и эксплуатационных характеристик. Изготавливаемый на основе из древесноволокнистой плиты UWF материал существенно отличается от ламината, изготовленного по привычным технологиям. Он:

Устойчив к образованию мелких царапин, поскольку нанесённый на поверхность панелей защитный слой обладает эффектом самовосстановления. Это качество делает Egger Design хорошим выбором при обустройстве помещений с высокой посещаемостью. Мало восприимчив к перепадам температур, а значит, может быть использован при укладке полов с системой подогрева. Влагостоек, выдерживает повышенную влажность и может эксплуатироваться даже в оранжереях.

Привлекательный внешний вид продукции модельного ряда Design не оставляет покупателей равнодушными.

 

Ламинат Egger дуб от светлого до тёмного

Какой бы категории напольных покрытий вы ни отдали предпочтение, следующим шагом станет подбор цвета и фактуры материала. Вам предстоит сделать непростой выбор. Каждый базовый цвет представлен в каталоге австрийского производителя множеством вариантов исполнения:

Ламинат Egger дуб белый изготавливается в оформлении Азгил, Бруклин, Кортина, Кортон, Клифтон, Ньюберри, Ольхон, Уолтен, Чезена, Эльтон… Различие не только в оттенках, но и в структуре декоративного слоя. Ламинат Эггер дуб светлый производят в декорах Амьен, Вальдек, Вестерн, Даннингтон, Норд, Риллингтон, Сантино… От такого разнообразия разбегаются глаза и решить, какая отделка лучше, очень непросто. Ламинат Egger дуб тёмный. Не стоит думать, что тёмный – значит мрачный. Напольные покрытия Бельфор, Белтон, Беннетт, Уистон, Хантон, Херриард подходят для контрастных стилей отделки и при правильном освещении выглядят чрезвычайно эффектно. Ламинат Эггер дуб серый вы найдёте в категории средних оттенков цвета. Тут тоже не следует ждать унылого однообразия! Стараниями дизайнеров раздел постоянно обновляется, а это значит, что к представленным в нём вариантам оформления, таким как Альба, Бардолино, Клермонт, Кроссвиль, Хантсвилл со временем могут добавиться новые.

Представлены фото декоров ламината Эггер дуб. Все фотографии взяты с официального сайта:

 

Строгая система контроля качества, внедрённая на предприятиях австрийской фирмы, снижает процент брака до 1%. Но, как и всякий востребованный на рынке продукт, ламинат Egger подделывают. При покупке не стесняйтесь попросить у продавца сертификаты, подтверждающие подлинность реализуемого товара. Тогда вы сможете насладиться всеми перечисленными в статье достоинствами, и не испытаете горькое чувство разочарования.

 

Где купить ламинат Egger дуб

Купить ламинат Эггер дуб в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске и других городах РФ можно в популярных интернет-магазинах. На официальном сайте Egger вы скорее всего не найдете цен – этот ламинат продается через дилерскую сеть. Цены рекомендует сам производитель, именно их и придерживаются дилеры.

Ниже представлены магазины ламината  с недорогими ценами:

 

Фотографии ламината Egger дуб в интерьере

Представлены фото ламината Egger дуб в интерьере. Все фотографии взяты с официального сайта. 

 

rss