Главная Новости

Кровать-чердак Фанки Хоум

Опубликовано: 28.10.2018

видео Кровать-чердак Фанки Хоум

Кровать чердак Фанки Соло-3 (МДФ фасады) у нас Антикризис! от orbita-mebel.ru

   Кровать-чердак Фанки Хоум - это совершенно новая конструкция! Мебель представляет собой дом или крепость, в которой есть все необходимое для игр и отдыха: комфортное спальное место 180х80 см с высоким бортиком (32 см) и мягкой отделкой в изголовье, удобная, практичная, а главное безопасная лесенка с высокими перилами и мягкими элементами на входе, небольшая потайная комнатка с дверью в торцевой части модуля, а также функциональная нижняя часть кровати. Для вашего удобства наши дизайнеры разработали целых три типа кровати. У первой модели под спальным местом находится закрытая игровая зона, у второй - ниша и шкаф-пенал, в третьей - вместительный шкаф-купе.



 

   Такая кровать-чердак несомненно порадует вашего ребенка, ведь на ней можно не только спать, но и весело проводить время. Родители же оценят стильный дизайн, оригинальную конструкцию, повышенную безопасность, а также то, что Фанки Хоум комбинируется с мебелью Фанки Тайм. 


Кровать-чердак "Леон " (видео сборки)

 

 

  Мебель изготавливается из качественного ламинированного ДСП "Эггер" (толщина 16 мм), все края обработаны 2 мм кромкой ПВХ, мягкие элементы сделаны из наполнителя ППУ и велюровой ткани Астра (цвет ткани по умолчанию коричневый). Гарантия - 2 года.


Кровать чердак Фанки Кидз 18

rss