Главная Новости

Ремонт Samsung Galaxy Tab 3 7.0: замена стекла экрана, аккумулятора, корпуса, разъемов |LIFE-IT

Опубликовано: 28.10.2018

видео Ремонт Samsung Galaxy Tab 3 7.0: замена стекла экрана, аккумулятора, корпуса, разъемов |LIFE-IT

Простенький ремонт Samsung Galaxy Tab 3 (SM-T210)

Повреждения у планшетника бывают разнообразные. Залитый дисплей, проблемы в результате сильного падения, сломанный корпус, выход из строя зарядного разъема. В «LIFE-IT» починить Samsung Galaxy Tab 3 7.0 недорого можно по акции, получив в сервисе скидку. В нашей компании доставка курьера, диагностирование и обратное возвращение устройства на дом, не оплачивается. Ремонтировать гаджет лучше у нас, ведь:


Ремонт Samsung Galaxy Tab 3 10.1 16GB после падения

применяются оригинальные запчасти; комплектующие проверяются перед заменой ; опытные мастера могут ремонтировать любые модели; перед отправкой планшетный компьютер проверяется на функционирование отделом качества.

Для восстановления берутся инфракрасные и термовоздушные паяльные станции, наборы отверток, лопаток, программатор и другая профессиональная техника.


Ремонт заряда и замена разъема samsung galaxy tab3

СЦ проводит только качественный ремонт планшетов Самсунг Галакси Таб 3 7.0. Обратится в случаях повторной неисправности, по гарантии, предлагается 3 года. Обслуживание круглосуточное. Стоит сообщить нам и операторы call центра перезванивают клиентам за 2-10 минут.

rss