Главная Новости

Строим С Умом! - Удельная стоимость ремонта

Опубликовано: 28.10.2018

видео Строим С Умом! -   Удельная стоимость ремонта

Строим дом из кирпича. Начало. Кривые блоки. Серия 1. Все по уму



Выводится удельная стоимость ремонта отдельных конструктивных элементов, инженерных сетей и благоустройства по отношению к общей средней стоимости ремонта 1 м2 жилой и полезной площади здания. Данные анализа позволяют судить об общих тенденциях проектных решений и вносить необходимые коррективы в разрабатываемые проекты.

Строим дешево, с умом, гармонично, без ошибок и переплат! Экономим на стройке.

Наличие усредненных показателей удельной стоимости ремонта отдельных конструктивных элементов здания позволяет сопоставить показатели выпускаемых проектов и выявить причины отклонения сметной стоимости того или иного проекта от средних показателей. Путем анализа большого количества выпущенных проектов были установлены интересные данные о стоимости 1 м2 полезной и жилой площади в отремонтированном здании в зависимости от среднего количества комнат в квартирах и их жилой площади, величины К, а также величины потерь жилой площади при перепланировке квартир в зависимости от показателей.


Строим дом фахверк Финал. ЧЕРЕЗ ГОД. Все по уму

Помимо приведенных в гл. IV примеров разработки прейскурантных цен на различные виды ремонтных работ, институтом выполнен ряд других нормативных разработок В частности, на базе макета Госкомитета цен разработан прейскурант цен на ремонтно-строительные работы, выполняемые по заказам населения. Осуществлялась привязка к местным условиям единичных расценок на ремонтно-строительные работы. Регулярно разрабатываются дополнительные единичные расценки на виды работ, не учтенные СНиП и СУСН МЖКХ РСФСР, но встречающиеся при капитальном ремонте, и ряд других нормативных документов.

Вопросы капитального ремонта старого жилого фонда получили в настоящее время столь большое развитие, что, по существу, переросли в проблемы градостроительного переустройства исторически сложившихся районов застройки с целью максимально возможного, экономически обоснованного сближения уровня их благоустройства с уровнем благоустройства жилых районов новой застройки.

Большинство заемщиков предпочитает иметь дело с крупным банком, занимающим в отечественных рейтингах первые позиции, такой банк есть. Перед обращением в банк стоит изучить информацию, предлагаемую на сайте  банка Omsk.InCred.ru , чтобы выбрать именно тот вид кредита, который вам нужен.

rss