Главная Новости

Безрамное остекление веранд и терасс системой BKS

Опубликовано: 28.10.2018

видео Безрамное остекление веранд и терасс системой BKS

1. Турецкая Безрамная Система BKS

Современное безрамное остекление веранд – это качественная технология отделки, создающая благоприятные условия для лучшей освещаемости объекта, сохранения тепла и защиты помещения от негативных воздействий внешней среды.


VIZYON VBS - сборка и монтаж системы

Подобное остекление нашло широкое применение среди владельцев загородных коттеджей, частных домов, дач.

Преимущества конструкции:

эстетическая привлекательность; защита от внешнего воздействия непогоды; высокая пропускная способность – в помещение попадает максимум света; простота в уходе; долговечность.

Принцип безрамного остекления террас и веранд

Конструктивная особенность безрамной технологии заключается в монтаже профилей и направляющих, по которым на специальных колесиках движутся стеклянные створки. Данный процесс бесшумен и позволяет сэкономить много места на террасе. Каждая кромка имеет обработку, что исключает возможность ранений и травм.


монтаж безрамного остекления на 12 этаже

Между створками пропускается лента уплотнителя, который предотвращает попадание внутрь пыли и влаги, обеспечивая надежную изоляцию.

Для большей безопасности в остеклении используют высококачественное каленое стекло, имеющее высокий уровень прочности и стойкости к деформации. По индивидуальным пожеланиям клиента может быть установлена блок-защита от детей.

Доступные услуги от профессионалов

Работая ни один год в сфере производства стеклопродукции, наша компания утвердилась в своей надежности и профессионализме. В списке прочих услуг мы осуществляем оперативное безрамное остекление веранд и террас по самым доступным ценам.

Наши преимущества:

приемлемая ценовая политика; работа во многих регионах (Грозный, Ставрополь, Махачкала, Ростов на Дону, Сочи, Краснодар); использование высококачественных материалов и комплектующих.

Звоните по номеру 8 (800) 234-20-77 – мы предоставим качественный сервис.

rss