Главная Новости

Остекление балконов

Опубликовано: 28.10.2018

видео Остекление балконов

Правильное остекление балкона. Личный опыт

Безрамное остекление – это практичное и стильное решение для балконов , лоджий, мобильных стеклянных конструкций, террас и иных типов помещений. Особенности технологии позволяют создать привлекательный внешний вид площади и максимально сохранить световой проем.



Стильно, практично и функционально – системы без рам

Отсутствие каркасных рам создает эффект целостности полотна. Вертикальные панели безупречно вписываются в любой тип фасада, а благодаря материалу, возможен монтаж конструкций под различные геометрические формы зданий.

С помощью безрамного остекления в помещении образуется гораздо больше света, а кажущаяся хрупкость и прозрачность системы визуально расширяет пространство. Кроме этого, технология позволяет беспрепятственно наслаждаться открывающимся панорамным видом, в буквальном смысле забывая о том, что между восхитительным пейзажем и вами – окно.


Балкон и лоджия. Остекление и отделка от Алексея Земскова

Преимущества безрамных окон

элегантный и привлекательный дизайн; универсальное решение под любой тип экстерьера или интерьера; панорамный вид; высокий уровень надежности и безопасности; простота в эксплуатации; легкость монтажа; подходит под любые конфигурации балконов; защита от взлома, ветра, грязи, пыли, влаги.

Специфика технологии BKS

Безрамное остекление от BKS – это доступный и стильный способ оборудовать стены панорамными окнами. Вместо традиционных рам, для крепления всех элементов используются алюминиевые профили. Благодаря такой фиксации возможна трансформация всех элементов, а также мобильность конструкций.


Панорамное остекление лоджии — херня! Алексей Земсков

Еще одной отличительной особенностью является раздвижной принцип открытия окон. Краевые элементы открываются как дверцы, если необходимо проветривание, а центральная часть сдвигается к краю, примыкая к кромке по типу складывания «книжка».

Таким образом, вы легко сможете открыть проем для проветривания или полностью свернуть его, обеспечив на веранде или террасе свободную циркуляцию воздуха.

Тандем прочности и утонченности

Безрамное остекление, несмотря на кажущуюся хрупкость, является очень надежным и крепким. Для изготовления конструкций используется закаленное стекло толщиной 6, 8, 10 мм. Два направляющих – прочные алюминиевые профили. Все опоры и петли хорошо защищены от влаги и механического воздействия – вам не придется столкнуться с заеданием или промерзанием движимых элементов.

Хотите красивый вид из окна и надежную систему? Обращайтесь к нам! Специализация компании «Много стекла» – это различные изделия из закаленного стекла для частных домов и офисов.Более 10 лет мы помогаем делать пространство в помещении более безопасным и комфортным.

Хотите купить недорого стильные панорамные системы без рам от ведущего турецкого производителя? Звоните!

rss