Главная Новости

Profil doors Дебют

Опубликовано: 28.10.2018

видео Profil doors Дебют

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ | КНИГИ О ЗАГРОБНОЙ ЖИЗНИ

Межкомнатные двери Дебют от производителя Profil Doors завоевали популярность у потребителей не только высоким качеством конструкции, разделяющей зоны квартирного или офисного пространства, но и способностью в помещениях создать презентабельный, роскошный вид интерьеров.



Желая приобрести добротные, долговечные и одновременно красивые межкомнатные двери, специалисты рекомендуют обратить внимание на конструкции серии Дебют. К главным достоинствам изделий относится покрытие экошпон – экологически чистый и совершенный материал, в производстве которого применяется натуральное древесное волокно.


Топ-10 дорам в жанре гей-тема #2

В процессе изготовления сырьевой материал соединяется специализированным связывающим веществом, благодаря чему полотно имеет вид натурального дерева. Материал производится на высокотехнологичном оборудовании, представляя полипропиленовую пленку, в которой отсутствуют вредные вещества и присущи высокие физико-механические свойства.


второй замер в спл шоу 4

Изысканные, роскошные двери, представленные в огромном ассортименте интернет-магазина «Планета Дверей» в Уфе, обладают уникальными эксплуатационными характеристиками. В частности, они не боятся выгораний и тусклости от проникновения солнечных лучей. Прочность и устойчивость к механическим воздействиям, влажности, загрязнениям выгодно отличают серию от аналогичной продукции. Двери Дебют отлично защищают от постороннего шума и сохраняют тепло в помещении, благодаря плотному их прилеганию. Высокие показатели шумоизоляции обеспечиваются применением во внутренней части полотна массива хвойных пород. Изделия просты в уходе и долго сохраняют аккуратный внешний вид.

Оригинальные двери представлены в различных цветовых решениях и дизайнерском исполнении, за счет чего имеют уникальные наименования. Изучая конструкции, внимания заслуживают, такие например, двери, как Тоскана, напоминающая итальянскую классику, или Эллада, погружающая в стиль древней эпохи. Каждый элемент дверной конструкции выполнен в строгом соответствии стиля. Помимо декоративного дополнения дверные конструкции отличаются качественной, надежной фурнитурой, идеально подобранной под двери.

Дизайнерское исполнение и цветовое решение

Благодаря разнообразию цветовой гаммы двери можно выбрать в сочетании цветовых оттенков интерьера помещений, либо приобрести контрастную конструкцию, как отдельный элемент. Конструкции различаются на несколько основных типов, в частности, можно приобрести остекленные, комбинированные отдельными элементами, глухие. К ярким и привлекательным цветовым оттенкам относятся венге для любителей классического стиля, а также ольха, вишня, белый ясень, капучино меленга и другие виды.

Для дверей венге мелинга применяется пленка с эффектом 3д, имитирующая вертикальную структуру древесины и создающая ощущение уюта, теплоты и комфорта. Простор и визуальное расширение в маленьких помещениях создают двери в светлых оттенках, в частности ясень белый.

Межкомнатные дверные конструкции серии «Дебют», представленные в интернет-магазине «Планета Дверей», отлично соединили в себе оригинальный дизайн, доступную стоимость, высокое качество и широкую гамму цветовых решений. Чтобы выбрать и заказать двери в нашем магазине, можно оформить заказ на сайте или обратиться по телефонам к менеджерам компании. Специалисты проконсультируют по всем вопросам и помогут определиться с выбором. Доставка дверей осуществляется в любой регион страны транспортными компаниями.

rss