Главная Новости

Наши партнеры

Опубликовано: 28.10.2018

видео Наши партнеры

Наши партнеры в Украине - Борис Ахрамович и торговый дом vTrende.net.ua

Чтобы новая конструкция из стекла радовала Вас своим безупречным внешним видом и выполняла поставленные задачи на протяжении многих лет, мы выбрали в качестве Наших партнеров ведущих отечественных и зарубежных производителей стекла и фурнитуры. Высококачественные современные материалы и комплектующие являются серьезным гарантом благополучной эксплуатации конструкции в будущем.



ТИТАН

Российская компания –производитель фурнитуры для стеклянных конструкций. Является крупнейшим поставщиком комплектующих и крепежа высокого качества. Производство располагается в Китае.

METALGLAS

Современное, высокотехнологичное производство изысканной и надежной фурнитуры для стеклянных перегородок, дверей, душевых и козырьков. Производство основано в Италии.


ДИВЕРСАНТЫ - Партнёры по НАТО

DORMA

Лидирующая на мировом рынке компания среди производителей автоматики для дверей (доводчиков,замков, антипаниковых устройств) высочайшего класса. Являются родоначальниками фурнитуры для стекла. Это немецкая марка, известная во всем мире.

PILKINGTON

Крупнейший производитель и поставщик плоского стекла. Родиной бренда является Англия. Благодаря применяемому при производстве инновационному подходу и исключительному мастерству, продукция этой компании зарекомендовала себя, как одна из лучших в мире.


Наши партнеры в Украине - Алексей Абертайм и интернет-магазин часов и аксессуаров Abertime.com.ua

GLAVERBEL

Один из мировых лидеров по изготовлению листового стекла бельгийских основателей. Glaverbel является европейским производителем стекла в России и завод его располагается в городе Клин. Предприятие выпускает продукцию исключительного качества.

GUARDIAN

Производитель разнообразной стекольной продукции, в том числе листового стекла и многослойного. Занимает передовые позиции по общему объему выпуска высококачественного флоат-стекла, зеркал и напылений. Компания основана в 1932 году в США. В настоящее время имеет около 20 крупных оснащенных производств по всему миру, включая Россию.

GCC

Good Credit Corporation производитель и поставщик фурнитуры для стеклянных конструкций огромного спектра применения. Комплектующие GCC отличаются надежностью, многообразием дизайнерских серий, высоким качеством компонентов, применяемых при производстве. Крупный завод GCC находится в Тайвани. Общий рынок реализации продукции компании включает более 40 стран.

GEZE

Немецкое предприятие, основанное в 1863 году, крупнейший производитель комплектующих для стекла: профилей, автоматики для дверей, оконных и рамных систем. Компания помимо изготовления занимается разработкой и тестированием собственной фурнитуры с целью ее совершенствования. Благодаря высоким стандартам производства фурнитуры GEZE конечный потребитель получает продукцию, отвечающую всем требованиям высокой безопасности и комфорта.

PAULI SOHN

Безусловный лидер в разработке и изготовлении фурнитуры для стекла исключительного качества и совершенного дизайна. Основным направлением компании является производство душевой и сантехнической фурнитуры. Немецкое качество, долговечность и уникальный дизайн комплектующих – это Pauli.

ASSA ABLOY

Крупнейший шведский производитель фурнитуры для стекла, в частности систем запирания, петель и ручек для дверей, душевой фурнитуры и раздвижных систем. Отличительной особенностью продукции Abloy является ее функциональность, удобство и стильные дизайнерские решения.

AGC

Asahi Glass Company крупнейший японский производитель листового и многослойного стекла. Постоянное внедрение инноваций в производственные процессы, новейшее оборудование и жесткие требования к изготовлению позволяют компании достигнуть необходимых характеристик стекольной продукции – прочности, высокой оптической способности и соответствие всем техническим нормативам, а также стандартам качества и безопасности.

Bohle

BOHLE GROUP – Крупнейший европейский производитель инструмента для стекла, станков, фурнитуры, средств для ухода за стеклом, сопутствующих комплектующих. Компания, основанная в 1923 году, на сегодняшний день экспортирует свою продукцию практически во все страны мира. Предприятие постоянно расширяет ассортимент, с повышенным вниманием следит за качеством продукции. Флагманский офис Bohle находится в Германии.

rss