Главная Новости

В Дагестане ребёнка едва не задавил автомобиль с молодожёнами

Опубликовано: 28.10.2018

видео В Дагестане ребёнка едва не задавил автомобиль с молодожёнами

Дрон врезался мужику в бошку - прикол смешно


Массовая драка за место в кортеже на свадьбе в Ингушетии.

В Сети опубликовали видео, демонстрирующее, как автомобиль в Дагестане наезжает на ребёнка. Оказавшаяся в центре внимания машина возглавляла свадебный кортеж с молодожёнами.

Ролик сняли случайные очевидцы, кроме того, он дополнен кадрами, полученными с камеры наружного наблюдения.В данный момент неизвестно, по какой причине водитель так поступил, так же нет никакой информации о состоянии пострадавшего, однако в конце ролика видно, что ребёнок встал с асфальта без помощи посторонних.

Данное происшествие случилось из-за местной дагестанской традиции. Она заключается в том, что дети останавливают головной автомобиль в свадебном кортеже и требуют у жениха и невесты символический выкуп за право проехать далее, однако на этот раз водитель, как считают очевидцы, оказался несговорчивым и, отказавшись платить, проследовал вперёд. В это время перед машиной находился ребёнок. Мальчик упал и сгруппировался, это позволило ему избежать серьёзных травм, однако есть вероятность, что он мог получить удар корпусом авто.

В данный момент прокуратура Дагестана начала проверку по данному инциденту. Они выясняют номер машины, а также её владельца. После этого им предстоит узнать, специально ли водитель совершил наезд или это случайность. Возможно, он не видел ребёнка, так как тот присел у радиатора и мог оказаться вне поля зрения человека за рулём.

rss