Главная Новости

Двери BELWOODDOORS - Планета дверей Уфа

Опубликовано: 28.10.2018

Создание красивого интерьера в доме, порой, может стать трудно задачей, особенно, когда дело доходит до выбора межкомнатных дверей. Здесь перед вами возникает две задачи: первая – установить качественные и долговечные двери, а второе купить действительно красивое изделие, которое идеально впишется в основной дизайн помещений и привнесет в него нотки элегантности.

Мы предлагаем вам купить уникальные двери BELWOODDOORS, они будут роскошно смотреться в классическом интерьере. Благодаря яркому, но утонченному декору, межкомнатные двери станут прекрасным украшением вашего дома. Давайте рассмотрим, в чем проявляется шарм межкомнатных дверей этой модели.

Во-первых, это глянцевая поверхность, изделие обладает приятной гладкостью, что также является отличным преимуществом при уходе за изделием. Двери легко очищаются от пыли, адаптированы для использования химических моющих средств, без образования каких-либо царапин и сколов.

Во-вторых, фигурные фрески, это признак классического стиля, который в современном дизайнерском мире сейчас очень актуален. Фрески выполнены качественно, вы можете найти на страницах интернет-магазина модели с фресками большого и маленького размера. Необычно смотрятся фрески, выполненные в асимметричном рисунке, такой декор походит для неординарного интерьера, и отлично поддержат авангардное настроение дизайна вашего дома.

В-третьих, стеклянные вставки, которые придают дому некой загадочности, ведь лишь на первый взгляд стекло кажется прозрачным. Большинство моделей дверей имеют матовые или мозаичные стекла, причем цвет стекла может быть самый разнообразный.

И наконец, это дополнительные элементы, межкомнатные двери этой марки оборудованы изящными замками, аккуратными ручками и блистающими навесами. Если вы решили выбрать белую дверь, то обратите свое внимание на модели с навесами, оформленными в серебряной цветовой палитре, если же вам приглянулись двери, древесной цветовой гаммы, то здесь идеально подойдут навесы, окрашенные под золото.

Вы должны помнить, что крепежные детали не должны быть видны, они должны сливаться с конструкцией дверей, не мешать плавному открыванию и закрыванию створки, не царапать полотно, а сами навесы на должны издавать шума во время эксплуатации.

Аспекты качества межкомнатных дверей, на которые нужно обращать внимание при покупке

Помимо размышлений о дизайне, межкомнатные двери нужно выбирать, учитывая главные аспекты качества. Визуально осмотрите изделие, оно не должно иметь царапин, трещин, сколов и каких-нибудь других деформаций. Очень важно, чтобы дверь была изготовлена из прочной древесины, не была пустой внутри, в противном случае при температурных колебаниях и изменения уровня влажности в помещении изделие будет сужаться или расширяться.

Проверьте, как закрываются замки, подходят ли ключи, не заедают ли ключи при открывании или закрывании. Ручки не должны быть тугими, жители дома без труда будут открывать двери, если вы остановите свой выбор на межкомнатных дверях BELWOODDOORS.

В ассортименте магазина модели дверей разных параметров, вы можете купить межкомнатные двери для ванной комнаты, для гостиных и даже для небольших кладовок, и все они прекрасно впишутся в ваш основной интерьер квартиры.

Еще одним немало важным моментом является сравнительно низкая цена, которая порадует абсолютно каждого покупателя этих роскошных дверей, которые изготовлены по особой технологии, направленной на достижение высокого уровня качества.

rss