Главная Новости

Шпон эконом - Планета дверей Уфа

Опубликовано: 28.10.2018

Межкомнатные двери шпон эконом, отличающиеся демократичной стоимостью, в настоящее время популярны среди потребителей дверной продукции. Стоимость изделий едва выше ламинированных дверей, а качество моделей из шпона превосходит по ряду положительных характеристик. Производством таких конструкций занимаются сегодня многие отечественные производители.

Двери шпон эконом представляют идеальное сочетание отличного качества и невысокой стоимости, которая формируется с учетом выбранного материала для производства конструкций. Каждый потребитель знает, что изделия из дерева дешево стоить не могут. А потому, чтобы сделать конструкции более натуральными и относительно недорогими, производители используют комбинированные технологии в изготовлении, в частности комбинирование дерева с искусственными материалами.

Дверные конструкции из шпона привлекают оригинальным классическим дизайном и разнообразием цветовых решений. В изготовлении полотен применяется шпон элитных древесных пород, что придает им особую природную красоту. Если вы желаете купить двери шпон, компания «Планета дверей» предлагает в широком ассортименте модели дверных конструкций по самым низким ценам в Уфе на сегодняшний день.

Несомненным плюсом таких изделий является их дешевая стоимость, позволяющая при покупке значительно сэкономить средства потребителя. Эконом конструкции из шпона особенно популярны в домах и квартирах, где требуется выполнить замену нескольких дверей. Они станут отличным выбором для покупателей, которые мечтают сделать в помещениях стильный, современный интерьер без лишних переплат.

Главные достоинства шпон эконом

Двери, обработанные шпоном невероятно схожи с изделиями, выполненными из массива дерева. В каталоге продукции нашей компании можно приобрести двери, облицованные шпоном из вишни, дуба, венге и других пород дерева.

Что представляет собой шпон, вопрос, который волнует тех, кому необходимо купить красивую и при этом недорогую дверь. Это современный материал из тонкой древесной пластины, обладающий красивой текстурой натурального дерева. Внешний вид дверей, поверхности которых отделаны шпоном, по внешнему виду и на ощупь напоминают дорогое презентабельное изделие.

Часто двери отделываются разновидностью шпона, как экошпон, который производится из древесного волокна и склеивания специальным, не содержащим токсины клеем. Преимуществ у экошпона огромный ряд, в том числе, он не подвергается:

• механическим воздействиям;

• перепадам температур;

• влажности, воздействиям плесени, грибка.

Двери экошпон покрываются лаком, что улучшает их прочность, надежность с отсутствием воздействия ультрафиолета. Лаковое покрытие также предохраняет материал от растрескиваний, пересыханий, разбуханий и других негативных явлений. Такие показатели влияют на увеличенный срок службы дверей. Они легко очищаются, что делает уход конструкции простым.

Модели дверей необычайно разнообразны по дизайнерскому оформлению и уникальному древесному рисунку, что позволяет применять их в любых интерьерах. Рисунок на полотне не повторяется, что является особенностью материала. Двери шпон отличаются экологической безопасностью, что позволяет устанавливать их в жилых и коммерческих помещениях любого типа.

Купить двери в различном исполнении в компании «Планета Дверей» можно в любое удобное время по самым привлекательным ценам. При возникновении вопросов, специалисты проконсультируют по телефонам и помогут определиться с оптимальным выбором дверных конструкций.

rss