Главная Новости

Строим С Умом! - Интерьер в средиземнаморском стиле

Опубликовано: 29.10.2018

видео Строим С Умом! -   Интерьер в средиземнаморском стиле

Строим дом фахверк Финал. ЧЕРЕЗ ГОД. Все по уму



На сегодняшний день, одной из главных модных тенденции в интерьере является средиземнаморский стиль. Основные идеи взятые для этого стиля идут к нам из Греции и Италии. Давайте же разберемся в особенностях данного стиля.

Кому подойдет ремонт в стиле Средиземноморья?

— для тех кто хочет сэкономить. Средиземнаморский стиль довольно экономичен, и не требует больших затрат в процессе его воплощения.


Строим дом из кирпича. Начало. Кривые блоки. Серия 1. Все по уму

— для тех кто любит комфорт и уют. В таких интерьерах полностью отсутствует богатство и роскошь.

— средиземнаморский стиль будет идеален для людей, которые проживают в частных коттеджах или старых зданиях.

Отделка.


Строим дом ФАХВЕРК. 1 серия. Не всё так просто. Все по уму

Для создания средиземнарского стиля подойдут только натуральные цвета и оттенки. Если вы остановили свой выбор на Греции, то это обязательно белый, лимонно-желтый, синий, насыщенно-розовый цвет. Основным же сочетанием, как правило, является белый с синим, или же синий с зеленым. Стены должны быть отштукатурены, а на полу должна присутствовать натуральная плитка.

Хотите создать стиль в стиле теплой и солнечной Италии, тогда отдайте предпочтение теплым и мягким цветам. Например: оливковый, терракотовый, золотисто-желтый, шоколадный. Как правило, стены окрашивают в яркие тона, полы из дерева, а вот ванной комнате мозаика или керамическая плиточка.

Мебель

Выбирая мебель, то стоит остановить свой выбор на вариантах из натурального дерева, и желательно ручной работы. В мебели должна практически отсутствовать оббивка. Разнообразить дизайн можно кованными столиками, различными столешницами. Из текстиля тоже выбирают только натуральные ткани. Великолепно будет смотреться лен или хлопок.

Наполнители для матрасов можно заказать на сайте фабрики нетканых материалов «Весь Мир». Она производит современные нетканые материалы для различных сфер промышленности.

rss