Главная Новости

Ремонт Lenovo Yoga 920 13IKB: замена матрицы экрана, клавиатуры, жесткого диска, кулера, моста, видеокарты

Опубликовано: 29.10.2018

При восстановлении портативных компьютеров в сервис-центре «LIFE-IT» используется новейшее оборудование, только проверенные материалы.

Обращайтесь к профессионалам центра, если обнаружили следующие неполадки:

устройство не включается, выключается, самостоятельно перезагружается; компьютер стал работать медленно, сильно перегревается; вышел из строя микрофон, гнездо зарядки или USB- порт; не включается экран или матрица функционирует со сбоями.

При появлении любой неисправности важно не терять время и доверить восстановление устройства профессионалам сервисного центра. Инженер починит ноутбук Lenovo Yoga 920 13IKB и проведет профилактические работы, если необходимо. Для того чтобы заменить запчасти Lenovo Yoga 920 13IKB специалисту необходимо минимум времени, поскольку мастерская сервиса полностью оборудования и все детали всегда в наличии.


Обзор и вскрытие ноутбука Lenovo IdeaPad 310 15ikb

Отремонтируем процессор и установим новую материнскую плату, поменяем систему охлаждения и петли. Установим новые детали ноутбука качественно, аккуратно и в оговоренные сроки. Обращайтесь в сервис, и оператор в удобное время направит курьера для доставки устройства. При обращении через форму на сайте действует скидка на все виды ремонта.

rss