Главная Новости

Душевые двери в интерьере ванной

Опубликовано: 29.10.2018

видео Душевые двери в интерьере ванной

Просторная душевая в черно-белой ванной комнате. Самый удобный смеситель и зеркало с Bluetooth.



Не каждый человек может похвалиться большой ванной комнатой. Многим зачастую приходится устанавливать душевые кабины, так как не хватает места для традиционной ванны. Но даже если есть ванна, то хочется пространство распределить функционально. Во время водных процедур, вода расплескивается, в комнате постоянно меняется температура и создаются другие моменты, которые приводят к размножению плесени и грибка.


СТЕКЛЯННЫЕ ДВЕРИ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ

Кроме того, это негативно влияет и на внешнюю отделку ванной комнаты. Классические плотные занавески не всегда решают проблему. Для обеспечения высокого уровня защиты лучше отдать предпочтение душевым дверям в нишу душевой или ванны. Этот вопрос стоит рассмотреть детально .

В нашем магазине представлены различные варианты душевых дверей или дверей-купе, которые позволяют разграничить пространство, отделив ванну. Получится своеобразная душевая кабина. Такие изделия имеют интересный дизайн, и отличаются функциональностью.

Такие двери ценят также за экономию пространства. Как правило, такие двери можно устанавливать при совмещенном санузле, в пространство между ванной и туалетом. Подобная экономия пространства не останется незамеченной. Главным требованием к душевым дверям является качественный материал и качественное исполнение.

Компания Nir-vanna.ru предлагает разнообразные сантехнические устройства и оборудования в Свердловске по приемлемой стоимости. Вы можете выбрать из 20 тысяч всевозможных наименований изделий высокого качества. При покупке любого изделия предлагается гарантийное сопровождение от производителя. Здесь можно подобрать любое аксессуар для ванны и туалета. Интернет-магазин специализируется на доставке сантехнического оборудования не первый год, поэтому имеет прочную репутацию.

rss