Главная Новости

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ юридическим лицам

Опубликовано: 29.10.2018

видео ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ юридическим лицам

Юридические услуги для Юридических лиц Ставрополь

Мы осуществляем поддержку наших клиентов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Юристы нашего бюро разработают для Вас правовую позицию, выступят  в суде от имени Вашей компании, подготовят все необходимые документы, получат решение суда и сопроводят процедуру исполнительного производства.



- Защита авторских прав юридических лиц

- Возмещение ущерба организациям

- Права Продавцов, Исполнителей, Изготовителей

- Земельные споры организаций

- Признание прав собственности на объект


Юридические услуги для юридических лиц. Юристы в деле

- Особое производство. Установление фактов

АБОНЕНТСКОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Юридическое Бюро «Наумовы и Партнеры.рф» предлагает Вам сотрудничество в форме абонентского юридического обслуживания. Абонентское юридическое обслуживание – это услуга комплексная. Она предполагает передачу Вашей организацией нашей компании на основании договора обслуживания по всем правовым вопросам, которые возникают в повседневной деятельности.  

ВОЗВРАТ ДОЛГОВ

Как обеспечить взыскание долгов? Как ускорить возврат долгов? Как наладить взыскание дебиторской задолженности наиболее оптимальным способом? Почему нельзя медлить с взысканием задолженности?

Недобросовестные контрагенты всеми способами пытаются уклониться от возврата долгов. Сегодня количество таких контрагентов увеличивается с каждым днем. Ключевым фактором является время. Либо должник успевает «спрятать концы в воду» и полностью уклониться от выплаты долгов, либо удается оказать своевременное противодействие и получить свои деньги.  

СПОРЫ С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ

Если в ходе своей деятельности Вам приходится столкнуться с некомпетентностью или недобросовестностью гос.органов, нужно помнить, что Ваши права даже в таких трудных обстоятельствах защищены законом, так что требовать их соблюдения нужно, каким бы безысходным ни казалось Ваше положение. Если же Вы считаете, что Ваши права нарушены государственным органом, то обращение в Арбитражный суд с помощью профессионального юриста просто НЕОБХОДИМО.

ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Как правило, постановление судебного вердикта не становиться окончательной точкой в разрешении правового спора, как для истца, так и для ответчика. В случае отказа от добровольного исполнения судебного решения стороны ожидает процедура исполнительного производства. Не секрет, что успех исполнения решения суда во многом зависит не только от активности действий сотрудников службы судебных приставов, но и от степени участия заинтересованных лиц в этом процессе.

Обращаясь к нашим специалистам, вы имеете возможность закончить спор и до суда. С помощью конструктивного разговора в конфликтной ситуации с противоположенной стороной очень часто удаётся добиться согласия сторон, избегая значительных финансовых затрат на судебные издержки.  Мы гарантируем оказание качественных услуг. Наши клиенты платят за результат.    

rss