Главная Новости

Термометр погружной

Опубликовано: 29.10.2018

видео Термометр погружной

arthermo термометр с погружной колбой

Подойдет для измерения температуры воды или любой другой жидкости. Может устанавливаться в систему отопления жилых частных домов, коттеджей, таунхаусов, бань, а также в системы горячего водоснабжения.



Термометры погружные состоят из самого термометра и надевающейся на него гильзы. Эта самая гильза нужна для того чтобы термометр мог установиться в систему с помощью своей резьбы на ней. Сам же термометр считывает показания с помощью специальной пластины, которая изготовлена из двух разных металлов. Когда температура жидкости начинает меняться то эта пластина, за счет своего линейного расширения, начинает изгибаться в ту или иную сторону и тянуть за собой указатель шкалы термометра, за которой та закреплена.


watts термометр с погружной гильзой

В зависимости от способа установки биметаллические погружные манометры выпускают с аксиальным и радиальным исполнением, если по-простому, то выход стрежня сзади и выход стержня снизу.

В зависимости от диаметра корпуса погружные термометры выпускают 40мм, 52мм, 63мм, 80мм, 100мм, 150мм и классом точности 1.0, 1,5, 2.5. Рабочее давление будет завесить от длинны и материала погружной части гильзы.


Погружной цифровой термометр c магазина Gearbest | TP101 Digital Cooking Food Thermometer

Купить термометр погружной легко, так как есть все размеры, виды и большой ассортимент фирм производителей. Просто наберите +7 (495) 902 54 79(для Москвы);

8 (800) 505 27 39(бесплатно для регионов), оформите заказ через корзину сайта, или напишите на почту: [email protected].

Самовывоз (с 9.00 до 21.00 ежедневно) | Доставка (Москва 1-2 дня, 500 руб.) | Отправим транспортной компанией по России.
rss