Главная Новости

ПЭК: адреса терминалов на карте, отзывы, телефон горячей линии, официальный сайт

Опубликовано: 29.10.2018

Проголосуйте! Оцените компанию. 3.4 из 10 на основе 5 оценок.

Компания «ПЭК» – известный в России, Казахстане и Белоруссии транспортный бренд, который занимается грузоперевозками. Это один из крупнейших грузоперевозчиков в нашей стране, который специализируется на перевозках сборных грузов. На рынке логистических услуг компания «ПЭК» известна высоким уровнем сервиса, широкой филиальной сетью и оптимальными сроками перевозки.

Транспортная компания «ПЭК» появилась в 2001 году. На текущий момент среди клиентов транспортной организации насчитывается свыше миллиона пользователей. Потребителями услуг компании выступают дистрибьюторские и промышленные фирмы, онлайн-платформы, коммерческие подразделения и частные лица. Организация предлагает клиентам транспортировку и отслеживание груза железнодорожным и автомобильным транспортом, авиационными путями, в том числе отслеживание посылок небольшого размера. Перевозятся грузы от 1 кг и до 20 тонн. С 2014 года доставляются грузы с территории КНР.

Служба доставки «ПЭК» отправляет и забирает грузы на расстоянии 300 км от любого филиала. В результате в зону обслуживания транспортной компании входит порядка 100 тысяч населенных пунктов. Каждый груз пересылается в самый короткий срок с гарантией сохранности по приемлемой стоимости. Транспортная компания берет на себя полнейшую ответственность за доставку груза. Для защиты груза «ПЭК» предлагает дополнительную упаковку.

rss