Главная Новости

Банк Девон-кредит: адреса отделений на карте, отзывы, телефон горячей линии, официальный сайт

Опубликовано: 29.10.2018

Проголосуйте! Оцените компанию. 0 из 10 на основе 0 оценок.

«Банк Девон-кредит» - универсальное финансовое учреждение регионального значения. Является одним из самых крупных кредитных организаций, расположенных в Приволжском федеральном округе. Его бизнес преимущественно направлен на Республику Татарстан. На текущий момент предоставляет услуги свыше 700 тысячам клиентов. Это открытие вкладов, работа с долговыми бумагами, расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, корпоративные депозиты, гарантии и зарплатные проекты, брокерское обслуживание, дистанционное обслуживание, внешнеторговых операций, аренда сейфов и так далее.


Dragnet: Helen Corday / Red Light Bandit / City Hall Bombing

Банк «Девон-Кредит» появился в 1992 году в качестве кредитной организации, которая должна была обслуживать компанию «Татнефть», а также ряд иных организаций нефтяной отрасли Татарстана. «Татнефть» в 2006 году уступила пакет акций ОАО «Банк Зенит» из Москвы, вследствие чего «Девон-Кредит» стал входить в структуру банковской группы «Зенит».

На текущий момент сеть подразделений банка весьма обширна: это 2 филиала, 11 операционных касс, 18 дополнительных офисов в Татарстане, Чувашии и Башкортостане. Сеть терминалов и банкоматов насчитывает порядка 460 устройств. При этом клиенты «Банк Девон-кредит» могут воспользоваться сетью банкоматов группы «Зенит». Основу клиентской базы финансовой организации составляют дочерние предприятия «Татнефть», а также существенное количество местных предприятий.

rss