Главная Новости

Советы и статьи

Опубликовано: 29.10.2018

видео Советы и статьи

TextSale - советы по продаже статьи

Прошли те времена, когда на дачах стояли неудобные самодельные лавочки. Современная уличная садовая мебель — это искусное сочетание изящности и практичности. Теперь нет необходимости выбирать: либо комфорт, либо свежий воздух. Полноценно отдохнуть можно и на открытых террасах, и на балконах, и в тени собственного сада, расслабившись на удобных, созданных специально для улицы креслах, стульях или диванах от компании Brafab.



К уличной мебели предъявляются особые требования. Устойчивость к воздействиям природных факторов, к истираемости и загрязнению — основные качества, необходимые моделям, предназначенным для эксплуатации на открытом воздухе. Дизайнеры и инженеры фабрики Brafab в совершенстве овладели искусством создания мебели для сада, ресторана или уличного кафе.


20 СОВЕТОВ НА ТЕ СЛУЧАИ, КОГДА ВАМ 'НЕЧЕГО НАДЕТЬ'

Комфортный отдых в загородном доме немыслим без террасы, на которой так уютно посидеть тёплым летним вечером. Мебель для террасы не должна быть слишком громоздкой или излишне вычурной. Скамьи, шезлонги, садовые стулья и столы необходимо выбирать не только удобные, но и прочные, и тогда они на протяжении десятилетий будут встречать вас домашним уютом и той особенной атмосферой безоблачного счастья и покоя, которая рождается долгими вечерами в теплой компании.


11 Практических Денежных Советов от Самих Миллионеров

Терраса — это открытое пространство. Следовательно, мебель для террасы должна быть устойчивой к влиянию дождя, ветра, солнечных лучей и других климатических воздействий.

Практичных и долговечных материалов, из которых сегодня изготавливается мебель для веранды, довольно много:

стильный пластик, натуральная кожа,...

Возможность отдохнуть от напряжённой работы в тишине загородного участка высоко ценится жителями мегаполисов. Пребывая на свежем воздухе, мы хотим чувствовать себя максимально комфортно: расслабиться в одиночестве, скрывшись в приятной тени деревьев, или пообщаться с друзьями, удобно расположившись у бассейна…

Где бы мы не находились — мягкая мебель из ротанга от компании Brafab поможет превосходно провести время. Современная мебель для отдыха на природе создана шведским производителем для того, чтобы мы наслаждались комфортом каждую секунду нашей жизни.

Уникальность летней мебели производства шведской фабрики Brafab заключается в необычном сочетании прочности и эргономичности.

Искусственному ротангу не...

Среди богатого выбора натуральных материалов, используемых для производства мебели, неизменной популярностью пользуется тик. Уникальные свойства этого материала заключаются в том, что сама природа выступает в роли дизайнера, прорисовывая все линии, изгибы и трещинки, которыми так красиво отличается садовая мебель из тика.

Не только оригинальная фактура подкупает истинных ценителей прекрасного, но и высокая устойчивость тиковой мебели к механическому воздействию и погодным влияниям. Проходят годы, сезоны сменяют друг друга, но садовая мебель из тика продолжает радовать глаз очарованием естественности и надёжностью.

Производители с мировой известностью вот уже несколько столетий выпускают элитные коллекции из тика. Это не только мебель для загородного дома , но и высококачественный паркет, материал для оформления террас или для...

Кресла по праву считаются самым лучшим видом мебели с точки зрения удобства и экономии пространства. Конструкция, занимающая небольшую площадь, максимально повторяющая физиологические изгибы человеческого тела, издавна ценилась любителями комфортного отдыха. Даже наши предки могли подобрать кресло, идеально подходящее не только к интерьеру, но и позволяющее полностью расслабиться. Со временем современная мебель во многом стала превосходить старинные изделия, а удобные и элегантные модели кресел становятся достойным украшением любого интерьера.

Теперь наслаждаться полноценным отдыхом вы сможете не только в помещении, но и на открытом воздухе. Удобные кресла из ротанга разработаны дизайнерами шведской компании Brafab специально для того, чтобы мы могли почувствовать: роскошь должна окружать нас не только в доме, но и на загородном участке.

rss