Главная Новости

Матовые белые двери межкомнатные из стекла

Опубликовано: 29.10.2018

видео Матовые белые двери межкомнатные из стекла

Белые двери (матовые, глянцевые) Кривой Рог

Завершены работы по производству и монтажу конструкций из стекла для нескольких объектов в помещениях жилого назначения г. Москвы и Подмосковья.



Произведены и смонтированы душевые ограждения из прозрачного закаленного стекла.

Ограждение для душа с распашной дверью в нишу.

Конструкция: два неподвижных полотна и одна дверь по центру душевой перегородки. Глухие полотна закреплены при помощи коннекторов и стабилизационных штанг, установленных под углом к стеклу . Фурнитура для душевых GCC из полированной нержавеющей стали. Петли 180 градусов стекло-стекло, ручка-кноб, крепежи, уплотнительные профили. Стекло: закаленное, бесцветное, толщиной 10мм.


omsk55dveri.ru Вена Глянец белый Стекло матовое межкомнатная дверь

П-образная душевая перегородка из стекла для ванной комнаты в дом.

Для производства душевой использовалось стекло прозрачное, закаленное 10мм . Для устойчивости конструкции в верхней части душевой П-образным контуром установлена штанга с креплениями к стенам и стеклу. Дверь на 3-х петлях с деревянной ручкой-кнобом по просьбе заказчика. Монтаж душевой выполнен на установленный силами заказчика поддон. В местах примыкания стекол к стенам и полу установлены акриловые уплотнительные профили, обеспечивающие высокую герметизацию душевой.


Стеклянные двери в ванной и кухне - тест!

Матовая белая дверь на доводчике.

В квартире установлена маятниковая дверь для гардеробной комнаты . Дверь изготовлена на заказ из закаленного стекла, оклеенного белой матовой пленкой с одной стороны дверного полотна. Фурнитура для маятниковых дверей – доводчик, фитинги, прямая ручка в исполнении PSS – полированная нержавеющая сталь.

 

Компания Чип Гласс изготовит и установит для Вас оперативно и недорого матовые межкомнатные двери из закаленного стекла, П-образные душевые перегородки стеклянные, ограждения для душа с распашными дверьми в нишу, стеклянные душевые.

Для того, чтобы заказать любую конструкцию, как на фото, Вам достаточно связаться с нами любым удобным для Вас способом - позвонить, написать письмо, отправить Заявку на расчет.

rss