Главная Новости

Мульти-сплит системы Mitsubishi Electric

Опубликовано: 29.10.2018

видео Мульти-сплит системы Mitsubishi Electric

Какой кондиционер Mitsubishi лучше, Heavy или Electric? Сравнительный обзор серий ZSPR-S и MSZ-DM.

Мульти-сплит система, выпускаемая под известным брендом Mitsubishi – климатическая техника, предназначенная для бытового использования. Она объединяет в себе ряд многофункциональных модулей и одновременно работает на охлаждение нескольких комнат. В каталоге «МагазинХолод» представлены различные модели мульти-сплит-систем Mitsubishi.



Наружные блоки отличаются высокой производительностью и имеют плавную регулировку. К внешнему модулю можно подобрать от двух до шести разных по мощности и конструкции внутренних элементов.

Отличительные особенности сплит-системы «Митсубиси» с инвертором:

небольшой расход электроэнергии; низкие шумовые характеристики (до 21 дБ); устойчивость к перепадам температурного режима; эффективная система фильтрации; класс энергоэффективности от «А» и выше; возможность охлаждения даже при низкой уличной температуре.

Производитель предлагает разные по мощности внешние и внутренние блоки для самостоятельной сборки. Можно также купить укомплектованное готовое оборудование.


Монтаж мультисплит системы в 2 этапа

Интернет-магазин предлагает отличные условия покупки. В нашей компании можно купить мульти-сплит-систему «Митсубиси» с быстрой доставкой и качественной сборкой. Менеджеры помогут подобрать необходимое оборудование, рассчитают мощность и количество приборов.


Мульти сплит-система Mitsubishi Electric

rss