Главная Новости

Ремонт проекторов PANASONIC

Опубликовано: 29.10.2018

видео Ремонт проекторов PANASONIC

projector Epson EB-S02 REPAIR doesn't turn on / проектор РЕМОНТ не включается

Специализируемся на восстановление поврежденных элементов, замене деталей, работе с оптикой, настройке программных компонентов. Обращайтесь, при выявлении первых же признаков проблемы. Своевременная техническая помощь убережет устройство от более серьезных поломок.



Отремонтируем гаджет, если он вовсе не включается. Подобное поведение указывает на проблему с блоком питания, системой охлаждения, платой. Более подробную информацию о причине поломки позволит получить диагностика. Эта процедура выполняется в сервис-центре бесплатно. О результатах проверки известим заказчика.


Ремонт плазменного телевизора Panasonic TX-PR42U30

В случае обнаружения критических поломок проводится установка новых деталей. Для замены используются оригинальные комплектующие и материалы. На фирменные запчасти предоставляется официальная гарантия до трех лет.

Привозите проектор Panasonic в мастерскую или закажите доставку. Бесплатно привозим технику по городу и области (до 80 километров от центра). Вызвать курьера можно по телефонам сервиса или через заявку на сайте. На онлайн заказы распространяется скидка.


Замена лампы в проекторе PANASONIC PT-LB90NTE

rss