Главная Новости

Беспружинный матрас Ппу от 5200 руб

Опубликовано: 29.10.2018

О матрасе

Один из самых дешевых беспружинных матрасов нашего каталога. Матрас имеет средний уровень максимальной нагрузки, и рекомендован для эксплуатации при нагрузках до 80 кг. В состав входит только пенополиуретан.

О наполнении

ППУ, пенополиуретан, поролон, Orto Foam – это все разные названия одного и того же материала. По своей сути пенополиуритан – это эластичная пена, которая широко используется не только в матрасах. В зависимости от консистенции и плотности из пенополиуретана изготавливают различные изделия: от губки для мытья посуды до теплоизоляционных плит. Пенополиуретан - это придание поверхности матраса мягкости или смягчения жесткого наполнителя. Если в чистом виде положить ППУ на пружины, то матрас получится мягким и податливым. Чем выше слой наполнителя, тем мягче поверхность. Матрас с пенополиуретаном отлично принимает форму тела спящего человека и позволяет ему как следует расслабиться и отдохнуть. 

О ткани

Обивка матраса выполнена из ивановской бязи - это белый прочный материал из чистого хлопка, такой материал обладает высокой износостойкостью и простым, приятным внешним видом. Бязь простеганна на 100 граммовом холлконе. Благодаря хорошей воздухопроницаемости и вентиляции поверхность матраса не накапливает влагу. Материал выполнен с стежкой "квадрат", это придает матрасу современный внешний вид.

rss