Главная Новости

Решетки в кровать от 2900 руб

Опубликовано: 29.10.2018

видео Решетки в кровать от 2900 руб

бюджетные кованые ворота

Решетки в кровать

Ортопедическая решетка для кровати является неотъемлемой частью создания качественного спального места. Это важнейшая составляющая основания кровати, поскольку от нее напрямую будут зависеть эксплуатационные характеристики матраса.


Пиленый шпон своими руками. Часть1 (не совсем удачная попытка)

Сортировать : 

Выберите размер основания

Ширина см

Длина см

  4100 руб.

Решетка Премиум представляет собой металлический каркас с учащенным расположением ламелей.

Выберите размер основания

Ширина см

Длина см

  5100 руб.

Решетка Люкс представляет собой металлический каркас с учащенным расположением ламелей, которые фиксируются на раме при помощи пластиковых держателей с амортизаторами – такое нововведение увеличивает ортопедический эффект матраса и значительно продляет срок службы.

Ортопедические решетки состоят из металлического каркаса и гнутоклееных березовых ламелей, которые позволяют получить желанный ортопедический эффект. Благодаря им матрас легче пропускает воздух, меньше деформируется, что ведет к увеличению сроку его службы. Как правило, каждая ламель имеет ширину 80 мм, а толщину около 8 мм. Оптимальное расстояние между ними не должно быть меньше 70 мм, однако каждый производитель вправе корректировать эти цифры.

Решетка под матрас может состоять из бука или березы. Так же они отличаются частотой расположения ламелей и наличием амортизаторов.

В нашем интернет магазине представлено три основных типа решеток для кровати:

Решетка классическая Решетка люкс Решетка разборная

В состав деревянных ламелей входит береза, что благотворно сказывается на общем состоянии здоровья, ведь уже давно доказана целительная сила этого благородного дерева. Ключевое преимущество березовых ламелей перед металлическими состоит в том, что они более гибкие, это позволяет создавать отличную вентилируемость ортопедическому матрасу. Кроме того, они более выгодны в ценовом плане.

Приобретая ортопедический матрас, нужно сразу купить ортопедическую решетку для кровати. Необходимо позаботиться обо всех нюансах его установки, в том числе выбрать подходящее основание для кровати, соответствующего размера. От этого будет зависеть срок службы вашего матраса и качество сна. При выборе решетки на матрас стоит обратить внимание на материал ламелей и качество металлического каркаса. Также стоит отметить, что решетки с амортизаторами обеспечат большую эффективность ортопедического матраса, а частое расположение ламелей увеличит срок службы спального места.

rss