Главная Новости

Как застраховать автомобиль онлайн в Росгосстрахе

Опубликовано: 29.10.2018

видео Как застраховать автомобиль онлайн в Росгосстрахе

Покупаю электронный полис ОСАГО без ДОПОВ как оформить онлайн?

В настоящее время, очень стремительно развиваются новые технологии. Они проникают в различные виды деятельности человека. Не обошли стороной новые технологии и страховые компании. Теперь уже нет необходимости страховым агентам ходить и предлагать услуги по страховке. Интернет даёт возможность предоставлять услуги по страхованию на расстоянии. Рассмотрим вариант страхования автомобиля по полису ОСАГО в страховой компании Росгосстрах.


Страховка ОСАГО ОНЛАЙН Росгосстрах

Купить полис ОСАГО в Ростове-на-Дону с доставкой к Вам домой или в офис Вы можете на сайте osago161.ru

Клиенту Росгосстрах, для того чтобы застраховать свой автомобиль по полюсу ОСАГО, необходимо зайти на сайт компании rgs.ru. Данный сайт поддерживает любые устройства — персональные компьютеры, планшеты, телефоны. После перехода на сайт, необходимо выбрать Меню->Страхование->Автомобиль->ОСАГО. Откроется страница Автострахование, на которой необходимо выбрать Содержание->Электронное ОСАГО. На данной странице необходимо кликнуть по кнопке КУПИТЬ ОСАГО ОНЛАЙН, после чего осуществится переход на форму ввода данных водителя, а также вводится количество лошадиных сил автомобиля. После ввода данных на экран выводится страховая сумма, которая зависит от стажа водителя и мощности автомобиля. Далее предлагается ввести полные данные автомобиля. После их ввода, необходимо ввести данные собственника автомобиля, данные страхователя, и на завершающем этапе нужно будет ввести свой телефон для подтверждения страховки. На завершающем этапе вам будет предложено загрузить на сайт отсканированный документы:

1. Паспорт страхователя (разворот с фотографией и разворот с регистрацией;

2. Диагностическая карта транспортного средства;

3. Паспорт транспортного средства (лицевая сторона и оборотная сторона);

4. Водительское удостоверение водителя (водителей) (лицевая и оборотная сторона);

После загрузки данных документов, страхователь должен дать согласие на обработку персональных данных. В течении 20 минут документы будут обработаны сотрудниками Росгосстрах, после чего на электронную почту придет письмо, в котором будет ссылка на страницу с данными страховки. На данной производится оплата за полис ОСАГО. Оплату можно произвести разными способами — электронными деньгами (Яндекс, Вебмани), кредитной картой и т.д.

В общем покупка полиса ОСАГО на сайте Росгосстрах, занимает не более 20 минут и не составляет большого труда, но экономит деньги и время.

rss