Главная Новости

Опалубка перекрытий

Опубликовано: 29.10.2018

видео Опалубка перекрытий

монолитное перекрытие своими руками ч 1

Стойка телескопическая  – это регулируемая по длине опорная конструкция, применяющаяся в составе  горизонтальной опалубки перекрытия . С ее помощью устанавливается высота опалубки, фиксируются различные элементы сооружения (к примеру, до момента полного застывания бетона). Устанавливается на треногу.



Стойка телескопическая: конструктивные особенности

Открытая резьба выдвигается на 1.8 - 2.615 метров (в зависимости от модели), что позволяет изменять высоту конструкции в диапазоне 3.1 – 4.5 метров. Резьба обладает высокой стойкостью к действию агрессоров, не засоряется в процессе эксплуатации, регулируется бесступенчато и очень плавно. Скоба-ограничитель высоты зафиксирована на стыке резьбы и верхней части стойки, поэтому потерять ее невозможно. Рассчитана на горизонтальную нагрузку до 2-х тонн. Изготовлена из прочной стальной трубы и покрыта несколькими слоями эмали, которые защищают стенки домкрата от негативного влияния внешних факторов. Это позволяет использовать конструкцию в любое время года и при любой погоде. Допускается переворачивание опоры на 180 градусов, что облегчает монтаж высоких перекрытий. Оснащена штампованным широким основанием, что позволило добиться максимальной жесткости опоры.

Стойка телескопическая существенно снижает трудозатраты опалубочных работ и сокращает сроки монолитного строительства. Количество таких опор и место их размещения на площадке должно определяться проектной документацией.


Съемная опалубка перекрытий INTERSKAL

Стоимость  аренды опалубки перекрытий  можно ознакомиться в  прайслисте .

Оставить онлайн-заявку

Простые советы про усиление ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ опалубки перекрытий из подручных средств. Часть 1.

rss