Главная Новости

Стол Corinto Console 02.53 – маленький уголок Италии в вашем доме.

Опубликовано: 29.10.2018

Стол Corinto Console 02.53 – маленький уголок Италии в вашем доме.

Неудивительно, что красивая и практичная мебель из Италии завоевала сердца отечественных покупателей. Невозможно не восторгаться этой мебелью, нельзя не любить ее за изящество и оригинальность стиля. Поэтому так разнообразен ассортимент итальянских обеденных столов для наших покупателей.

О компании Bonntempi, производственные линии которой сосредоточены на юге Италии, следует сказать отдельно. Вся продукция этого бренда пользуется большой популярностью у ценителей современного стиля модерн, с простыми, лаконичными линиями дизайна. Новый изящный столик Corinto Console 02.53 служит ярким примером такого стиля.

Функциональность этого стола огромна: как интерьерный предмет он будет прекрасно выглядеть в спальне, кабинете, столовой, в каминном зале, в прихожей и т.д. Другими словами, дизайн стола, выполненного из стекла и металла, подойдет к любому интерьерному обустройству.

Если вы желаете создать у себя в квартире маленький личный уголок изысканной Италии, то лучшую мебель, чем стол Corinto Console 02.53 , трудно себе представить. Небольшие габариты стола (ширина 45(75) см, длина 120 см, высота 75 см) позволят разместить его где угодно.

Благодаря разнообразию цветовых оттенков столешницы из закаленного стекла (чёрная, белая, матовая и красная) покупатели могут подобрать столик к цвету гарнитура спальни, кабинета или другого помещения. Стальной лакированный каркас необычайно прочен, выдержит большую нагрузку, поэтому на столик при желании можно установить видеоаппаратуру и другие предметы.

Многие женщины мечтают получить в подарок такой изящный столик, чтобы использовать его под косметические принадлежности. Нередко подобную интерьерную мебель можно увидеть в элитных салонах красоты и парикмахерских, где знают цену красоте и элегантности. Мебель и в частности обеденные столы от фабрики Bonntempi всегда отличается отличным качеством и долговечностью, поэтому купив стол Corinto Console 02.53 , вы останетесь довольны своим выбором.

Цена обеденного стола Corinto Console 02.53: 42 400 руб.

 

Заказать стеклянный обеденный стол Corinto Console 02.53

Название: Стол Corinto Console 02.53 – маленький уголок Италии в вашем доме.

rss