Главная Новости

Купить диван для детской | Диваны со спальным местом в интернет-магазине фабрики «8 Марта»

Опубликовано: 29.10.2018

видео Купить диван для детской | Диваны со спальным местом в интернет-магазине фабрики «8 Марта»

Детская мебель - кушетка Тони фабрики Anderssen (купить диван)

Детские диваны-кровати должны соответствовать ряду требований. Как правило, качественная мебель для детей имеет:



простой механизм раскладывания; вместительный ящик для белья; обивку из экологичных материалов, устойчивых к загрязнению; удобный ортопедический матрас.

При выборе детской дивана-кровати также стоит обратить внимание на модель. Например, компактная кушетка превосходно подойдет для детской комнаты любой площади. Днем она играет роль уютного дивана, оставляя достаточно пространства для игр, а ночью превращается в комфортное спальное место. Мягкая спинка предотвращает соприкосновение ребенка со стеной во время сна.


Детские диваны кушетки купить

Детские диваны от фабрики «8 марта» имеют следующие преимущества:

Экологичность. При изготовлении изделий мы используем только натуральные материалы — дерево, ткань и кожу от ведущих российских и зарубежных производителей. Они отличаются высоким качеством и отсутствием вредных химических составов — это делает нашу мебель полностью безопасной. Широкий ассортимент обивок. Фабрика предлагает большой выбор вариантов расцветок от сдержанных до ярких, от однотонных до украшенных стильными принтами и рисунками. Надежная гарантия. Минимальный срок эксплуатации каждого изделия – 10 лет. Также мы обеспечиваем гарантию 18 месяцев на любую мебель.

Чтобы купить детский диван в интернет-магазине, выберите подходящую модель в каталоге и нажмите кнопку «Заказать». Наши менеджеры оперативно свяжутся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.

Модели диванов для детской комнаты

rss