Главная Новости

Вакуумный ремонт вмятин авто

Опубликовано: 30.10.2018

видео Вакуумный ремонт вмятин авто

Два залома на двери. Делаем без покраски.

Вакуумный ремонт вмятин авто – высокотехнологичная процедура по восстановлению целостности элементов кузова без покраски и шпатлевки. Благодаря своей эффективности и экономичности этот вид ремонта стал достойной альтернативой традиционным кузовным работам.



Профессиональный вакуумный ремонт вмятин авто в Екатеринбурге выполняют специалисты «АвтоСервис 96». Мы предлагаем клиентам оптимальные решения по устранению дефектов кузова в зависимости от их глубины и происхождения.

Преимущества и суть технологии вакуумного ремонта

Даже при спокойном стиле вождения кузов автомобиля подвергается различным деформациям.


Самостоятельное Удаление вмятин без покраски на авто всего за 400 рублей. Сделай сам своими руками

Складки и вмятины на металлических деталях авто чаще всего появляются в результате:

негативного воздействия окружающей среды (града, камней); дорожно-транспортных происшествий; падения тяжелых предметов или удара по кузову.

Не так давно для решения проблемы требовалась замена детали либо ее демонтаж с последующей рихтовкой, шпатлевкой и покраской. Процесс занимал длительное время и был весьма дорогостоящим, поскольку требовал большого количества расходных материалов.


Беспокрасочное удаление вмятин: Индуктор с насадкой по удалению вмятин T-Hotbox PDR (3650)

Появление технологии вакуумного ремонта позволило значительно сократить временные и финансовые затраты при удалении вмятин. Восстановление кузова в этом случае происходит путем вакуумного воздействия изнутри или снаружи детали с помощью набора инструментов.

Это позволяет вернуть детали первоначальную геометрическую форму без повреждения лакокрасочного покрытия. Несмотря на внешнюю простоту процедура выправления вмятин требует профессионального подхода и специального оборудования. В «АвтоСервисе 96» работают опытные мастера, готовые выполнить ремонт любой сложности на автомобилях различных марок, моделей и годов выпуска.

Когда производится вакуумный ремонт

Удаление вмятин без покраски практикуется в том случае, если на месте дефекта отсутствуют разрывы металла, сколы и трещины лакокрасочного покрытия. При этом наличие небольших царапин и потертостей не является препятствием для ремонта. В процессе диагностики специалисты «АвтоСервис 96» установят глубину повреждения и степень растяжения металла, после чего выберут наиболее эффективный способ исправления дефектов.

С помощью вакуумного ремонта можно устранить вмятины на любых металлических элементах кузова:

на дверях; на крыльях; на крыше; на багажнике; на порогах.

В результате качественно выполненного ремонта кузов приобретает те же параметры, какими он обладал после заводской сборки.

Как выполняется вакуумный ремонт в «Автосервисе 96»

Услуга вакуумного ремонта вмятин авто включает в себя несколько этапов:

Внешний осмотр и диагностика повреждений. Очистка зоны ремонта от пыли и грязи. Фиксация инструментов с внешней или внутренней стороны кузова, при необходимости – сверление технологических отверстий. Вытягивание металла. Доработка вплоть до полного восстановления целостности кузова. Локальная полировка.

Специалисты «АвтоСервис 96» с геометрической точностью восстанавливают конфигурацию кузова и гарантируют отличный визуальный эффект. После ремонта на кузове автомобиля не останется и следа от повреждений.

Цена вакуумного ремонта вмятин авто зависит от сложности и объема работы, но в целом является доступной для автовладельцев с любым бюджетом. Специалисты «АвтоСервис 96» выполнят ремонт в сжатые сроки без ущерба для качества и предоставят на него гарантию.

Узнать подробнее о ценах и услугах «АвтоСервис 96», записаться на ремонт и получить профессиональную консультацию вы можете по контактным телефонам, указанным на нашем сайте.

rss