Главная Новости

Павильоны для бассейнов, раздвижные павильоны для бассейнов, раздвижной павильон для бассейна.

Опубликовано: 30.10.2018

видео Павильоны для бассейнов, раздвижные павильоны для бассейнов, раздвижной павильон для бассейна.

монтаж павильона для бассейна, раздвижной павильон, накрытие для бассейна

Раздвижные павильоны для бассейнов – лучшая защита Вашего бассейна!



Павильоны для бассейна – это наиболее функциональная система накрытия Вашего бассейна. Раздвижные павильоны для бассейнов (п авильоны для бассейнов) могут быть как раздвижными, так и стационарными. Раздвижные павильоны для бассейнов позволяют с легкостью трансформировать закрытый бассейн в открытый и наслаждаться купанием под открытым небом.


Раздвижной Павильон для бассейна модель Prestige Voeroka

Павильоны для бассейнов (раздвижные павильоны для бассейнов) имеют элегантный дизайн, благодаря чему они прекрасно вписывается в любой ландшафт. Благодаря раздвижному каркасу из благородного сплава алюминия, который устанавливается по периметру чаши бассейна и его сводчатой форме, павильоны для бассейнов складываются телескопически под один модуль. Секции раздвижного павильона для бассейна перемещаются с помощью направляющих рельсов или на колесиках.

Раздвижные павильоны для бассейнов (павильоны для бассейнов) на колесиках устанавливаются без направляющих рельсов, что дает возможность без затруднений переместить раздвижной павильон для бассейна за пределы бассейна и не нарушить общий эстетичный вид вокруг него.

Также для этой функции можно применить дополнительные ходовые пути, что позволит сдвинуть раздвижной павильон для бассейна за пределы бассейна, а его сдвинутые сегменты можно использовать как зону отдыха. Несущая алюминиевая конструкция раздвижного павильона для бассейна покрыта классическим серебряным элоксом (анодирование), порошковой покраской или обработана методом декорирования DECORAL. Цветовое исполнение конструкции  можно использовать по образцам красок RAL.

Для покрытия поверхности конструкции раздвижного павильона для бассейна применяется органическое стекло и прозрачный сотовый поликарбонат с УФ защитой и отделкой поверхности «NO DROP». Благодаря такому покрытию, павильоны для бассейнов приобретает визуальную легкость и аккумулируют солнечную энергию, тем самым обеспечивая нагрев воды без дополнительных источников энергии.

Задняя или передняя стенки раздвижного павильона для бассейна, по желанию заказчика, могут быть съемными, состоять из двух частей и применятся как вход в павильон. Такая дверь работает как двухстворчатая раздвижная система, раздвигающаяся в стороны. В зависимости от типа павильона (павильоны для бассейнов), дверь может находиться как по центру передней и задней стенок павильона, так и в самой большой секции, которую по желанию можно разместить на правой или левой стороне павильона. Павильоны для бассейнов имеют замок безопасности с детским предохранителем и ключами.

Раздвижные павильоны для бассейнов (павильоны для бассейнов) также могут быть представлены в нескольких вариантах исполнения: от скромной низкой конструкции до высокой, где можно перемещаться в полный рост. Павильоны для бассейнов низкого типа найдут применение там, где требуется сохранить существующий эстетичный и архитектурный вид вокруг бассейна.

Павильоны для бассейнов (раздвижные павильоны для бассейнов) могут изготавливаться в зависимости от типа бассейна и пожеланий клиента. Такие раздвижные павильоны для бассейнов (павильоны для бассейнов) могут устанавливаться в тесных местах, в композиции с другими объектами, а также с опорой на стену.

Раздвижные павильоны для бассейнов обладают рядом преимуществ по сравнению с другими видами накрытий. Павильоны для бассейнов (раздвижные павильоны для бассейнов)  значительно удлиняют купальный сезон, защищают воду от загрязнений, и сохраняют температуру воды без дополнительного подогрева. В период, когда бассейном не пользуются, раздвижной павильон для бассейна защитит не только ваш бассейн, но и обеспечит безопасность Ваших детей и домашний животных от падения в бассейн.

  Больше фотографий здесь

rss