Главная Новости

Ортопедические матрасы Консул (Consul) в Москве на сайте официального поставщика

Опубликовано: 30.10.2018

видео Ортопедические матрасы Консул (Consul) в Москве на сайте официального поставщика

Термо матрас. Ортопедические матрасы Консул

Компания Consul специализируется на производстве матрасов среднего и премиум-класса. Холдинг был образован в 1996 году и сегодня является одним из лидеров на рынке России и СНГ. Матрасы Consul производятся с применением современных технологий и натурального сырья.



Купить матрас Консул на официальном сайте просто - заходите на сайт официального дилера SonSop.ru. В ассортименте представлена полная линейка бренда по ценам производителя.

Качество выпускаемых изделий строго контролируется, матрасы Consul отвечают европейскому стандарту экологической безопасности Oeko-Tex Standard 100. Продукция компании обладает уникальными характеристиками, которые достигаются за счет следующих решений:


Термо матрас Ортопедические матрасы Консул

Использования лучших природных материалов (натурального войлока, кокосовой стружки, конского волоса, пальмовой койры и водорослей). Искусственных наполнителей высокого качества (струтофайбера с добавлением льна, тепловолокна, мемориформа и пенополиуретана). Высокого уровня удобства, который тестируется на семографе. Фирменной системы «Антихрап». Наличия сушки и прогрева. Запатентованной концепции PUROTEX, препятствующей появлению пылевых клещей.

В интернет-магазине SonShop.ru представлено более 70 моделей матрасов Консул по ценам от 5 500 рублей. На некоторые модели действуют скидки до 70%. Выгодная доставка по Москве, официальная гарантия производителя и множество положительных отзывов на матрасы Consul - важные факторы, которые позволяют делать выбор в пользу этого бренда.


Отзыв о матрасе серии Салтан

rss