Главная Новости

Вопросы и ответы | «Планета ворот» Ростов-на-Дону, Краснодар | Автоматические ворота, приводы, рольставни, шлагбаумы, входные двери, пластиковые окна, навесы, маркизы, жалюзи, шторы, тенты

Опубликовано: 30.10.2018

видео Вопросы и ответы | «Планета ворот» Ростов-на-Дону, Краснодар | Автоматические ворота, приводы, рольставни, шлагбаумы, входные двери, пластиковые окна, навесы, маркизы, жалюзи, шторы, тенты

Вопросы ответы Виктор Куриленко

- Во-первых, толщина сендвич-панелей – самая большая ALUTECH (45мм), HORMANN (42мм), DOORHAN (40мм). Не смотря на это отличие все ворота работают зимой безотказно и при низких температурах: не промерзают, не образуют наледи на стыках панелей, не примерзают к полу и сохраняют тепло внутри гаража (при условии что в гараже температура в морозы не ниже 5 С, т.е. он отапливаемый). Также по периметру полотна предусмотрен уплотнитель, что делает их еще и герметичными – в ваш гараж не проникнут пыль, дождь.



- Во-вторых , ассортимент ворот HORMANN наиболее разнообразен в плане дизайна. Вы можете себе позволить ворота со стальными вставками, например, нестандартными окнами Sunrise в виде полукруга. К воротам HORMANN можете подобрать входную теплую дверь схожую по дизайну.

- В-третьих, у DOORHAN боковая крышка по периметру ворот идет оцинкованная, у ALUTECH и HORMANN – более эстетичная и окрашена в белый цвет порошковой краской.


TheAion [3.0]: ТОПовые Вопросы и Ответы https://goo.gl/n5cH6a

- В-четвертых, в серийном исполнении рабочий ресурс пружин ворот ALUTECH и HORMANN составляет 25 000 циклов подъемов-опускания, что ориентировочно соответствует 17 годам эксплуатации ворот, у DOORHAN рабочий ресурс пружин ворот равен 10 000 циклов подъемов-опускания. За дополнительную плату возможна установка пружин рассчитанных на большее кол-во циклов.


Вопросы и ответы за жизнь, часть вторая

- В-пятых, по ремонтопригодности с воротами HORMANN проще всего обстоит дело, сломалась деталь ее можно быстро заменить, так как склад основных комплектующих находится в Ростове-на-Дону.

rss