Главная Новости

Скамейки на металлокаркасе

Опубликовано: 30.10.2018

видео Скамейки на металлокаркасе

Лавочка "Скамейка"своїми руками

Подчеркнуть индивидуальный стиль вашего приусадебного участка, внести определенный «изыск» в общую ландшафтную гармонию, добавить нотку романтики и здорового практичного комфорта могут скамейки на металлокаркасе .



Скамейки на металлокаркасе - плюсы и минусы

Как и любые садовые скамейки , которые одновременно являются малыми формами садово-парковой архитектуры и необходимыми элементами для комфортного отдыха, наши изделия на металлическом каркасе выполняют основные функции:

самостоятельного декора приусадебного участка для его украшения и утонченности, привлечения внимания, создания особого колорита отдельных зон; предмета для расслабления после трудовых будней или садово-огородных работ; заменой нескольких стульев или кресел в комплекте со столом для семейных обедов или чаепитий, приема небольшой компании гостей, для веранды на открытом воздухе в кафе или ресторане.

Такая форма имеет массу неоспоримых преимуществ и только один видимый недостаток. Причем последний явно субъективный - для кого-то мебель для дачи должна быть выполнена только из массива дерева. Но с точки зрения долговечности и экономичности с таким мнением можно поспорить. Мы представили для наших клиентов скамейки на металлокаркасе различных форм, комплектации и размеров, но объединенных универсальными свойствами:


скамейка на металлокаркасе

исключительной стойкостью к механическим повреждениям и износу, что является признаком добротности изделия и увеличивает срок его эксплуатации; противопожарной безопасностью; сравнительно небольшим весом и компактностью, что позволяет легко переносить даже скамейки на металлокаркасе со спинкой по всей территории участка; возможностью самостоятельного монтажа/демонтажа без особых усилий и специальных навыков.

Широкий ассортимент скамеек

Для своих покупателей наша компания предоставляет большой выбор товара в разделе. Здесь вы можете найти различные варианты, которые будут максимально соответствовать вашим потребностям и вкусу, отразят уникальный стиль вашего участка.


Садовый стол и лавочки своими руками на металлической основе.

Особым спросом пользуются элегантные скамейки на металлокаркасе со спинкой , сделанной вместе с сиденьем из добротной древесины. Такой предмет придаст неповторимый шарм любимому уголку сада, где можно отдохнуть, попить чаю, посидеть с книгой, наслаждаясь тишиной и покоем.

Стоит обратить внимание на недорогие складывающиеся скамьи . По своим функциональным свойствам они превосходят стационарные аналоги: их легко перенести, сделать любую композицию для большой компании, сложить на зиму. Некоторые модели можно брать с собой на природу, они легко складываются в виде чемодана, что значительно упрощает их транспортировку и хранение.

Особыми потребителями прочной мебели на металлическом каркасе являются владельцы кафе и небольших ресторанов. Такая форма просто идеальный вариант для летних (и не только) площадок. Простота, долговечность, отличный внешний стиль, небольшой вес и удобство в обслуживании делают покупку наших моделей выгодным вложением в развитие бизнеса.

Выберите модель и свяжитесь с нами, чтобы оформить заказ!

rss