Главная Новости

Бензиновые газонокосилки mtd

Опубликовано: 30.10.2018

видео Бензиновые газонокосилки mtd

Газонокосилка MTD Optima

Компания MTD занимается поставкой садового оборудования уже несколько десятилетий подряд. Компания основана американскими инженерами в 1932 году. Название компании расшифровывается как «современный инструмент». На первоначальном этапе компания специализировалась на  производстве и поставке штампов для промышленных товаров и различных инструментов. Когда шла Вторая Мировая Война, MTD занималась поставкой инструментов только для крупных компаний-потребителей. В 1952 компания резко расширилась, и теперь, кроме инструментов, производитель решил отдать предпочтение производству велосипедов и различных детских товаров. Изготовление садовой техники и инструментов стало для компании значительным «прыжком» в будущее! Первая газонокосилка появилась в 1952 году, до этого, с 1950 года, компания занималась производством садовых тачек.



Сейчас, компания, стала крупнейшим производителем садового оборудования, в основном - газонокосилок. Электрические газонокосилки mtd пользуются огромной популярностью и уважением, как у фирм-потребителей, так и у обычных садовников, поскольку качество производимой продукции стоит на высшем уровне. Этому способствует постоянное внедрение различных инноваций.


Бензиновые газонокосилки - гид по выбору

Компания предлагает два вида газонокосилок – электрические и бензиновые, но основные силы, направлены на производство и модернизацию бензиновых агрегатов. Бензиновые газонокосилки mtd обладают очень большой мощностью! Электрические косилки, практически ничем не уступают бензиновым, но предназначены лишь для небольших участков.

Бензиновые косилки mtd являются идеальными помощниками в уходе за вашим газоном. Садовое оборудование снаряжается мощными, экономными и долговечными двигателями, что не только помогает сэкономить средства, но и приносит комфорт и удовольствие при работе с ним на участке. На газонокосилках mtd установлены эргономичные специальные рукоятки, которые позволяют сохранять естественное и удобное положение для рук, что дает возможность хоть немного снизить утомляемость. Рукоятки газонокосилок имеют возможность складываться, что очень удобно при транспортировке. На этом функциональность газонокосилок не заканчивается.

MTD производит газонокосилки разных ценовых категорий, поэтому стать владельцем такой газонокосилки под силу практически каждому. Приобретая хоть одну из них, вы становитесь обладателем высококачественного и технологичного помощника, с которым вряд ли потом захотите расстаться.

цветники фото

rss