Главная Новости

Информация о банке УРАЛСИБ

Опубликовано: 30.10.2018

видео Информация о банке УРАЛСИБ

Открытие счета с кодом 643 вместо 810.Уралсиб банк.

Банк Уралсиб входит в число крупнейших российских банков и оказывает весь спектр банковских услуг, как для частных лиц, так и для крупных компаний. Банк работает по трем основным направлениям – розничные услуги, корпоративные услуги и инвестиции. 



Банк Уралсиб – это основной актив крупной финансовой корпорации «Уралсиб». Главный офис находиться в Москве, так же существует удаленное центральное отделение в городе Уфа, республика Башкортостан. 

На первый квартал 2012 года состояние уставного капитала банка было равно 29,3 млрд. рублей, активы составили 423,5 млрд. рублей, а размер собственных же средств — 53,3 млрд. рублей. Согласно информации, предоставленной РБК.Рейтинг, в конце первого полугодия 2011 года Уралсиб оказался на 12 месте по объемам активов среди крупнейших банков России, на 2 месте по объемам кредитования малого, а так же среднего бизнеса, на 5 месте среди крупнейших розничных кредиторов и на 6 месте среди банков, обладающих крупнейшей сетью своих банкоматов (всего их 3022). Банк Уралсиб входит в рейтинг Топ-15 банков, в котором учитывается размер кредитного и депозитного портфеля физических и юридических лиц. 


Вторая выписка по ЛИЦЕВОМУ СЧЁТУ из банка Уралсиб

Уралсиб обладает хорошо развитой сетью продаж, включающей в себя 45 филиалов, 452 розничные точки продаж и 10579 терминалов, через которые можно осуществлять различные платежи. Это подтверждается тем, что согласно данным РБК.Рейтинг на конец третьего квартала 2011 года Уралсиб находится на 6-ом месте среди банков с самой развитой сетью филиалов.


Клиент-банк УРАЛСИБ (page 3)

rss