Главная Новости

Приятно удивился слаженной работе

Опубликовано: 30.10.2018

видео Приятно удивился слаженной работе

1010-3 Loving The Silent Tears The Musical 《珍愛沈默的眼淚》音樂劇

02.06.2013

Здравствуйте! Я обратился в компанию Супермаркет домов  пол года назад. Хотел быстро и сравнительно недорого построить загородный дом для отдыха. Приятно удивился слаженной работе всех звеньев цепи в этой организации. Я сам предприниматель и знаю, что правильно организовать работу большого количества людей - очень сложная задача. А эта компания занимается производством, продажей и самим строительством. И во всем, что делается в  супермаркете домов  чувствуется профессионализм. Очень понравилось, что сотрудники прислушались ко всем моим пожеланиям. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Алексею. Сейчас дом выглядит именно так, как мне хотелось изначально. Что касается недостатков в работе, то больших, пожалуй, не было. Какие-то недочеты: то задержат на день материалы, то не могут определиться с монтажными работами. Но это мелочи без которых ни одно большое дело не обходится. Главное, дом стоит. И, надеюсь, простоит еще долго. Огромное Вам спасибо ребята!!! Желаю Вам успехов.



16.03.2013

Всем добрый день! Мы с женой долго выбирали фирму чтобы осуществить свою давнюю мечту построить деревянный дом . Мы перелистали весь интернет и несколько раз посещали выставки деревянного домостроения и долго ломали голову какую нам фирму выбрать для строительства и в итоге сделали свой выбор в пользу Супермаркет домов...


Интервью с G2 | NBK - @ EPICENTER 2017 (RU SUBS)

28.12.2013

Я, Козлов А.Н., заказывал строительство загородного дома по договору Д238ША/1, в компании ООО «Доминикон». Дом был построен по индивидуальному проекту. Дом получился красивый, уютный, надежный и главное очень удобный. Впечатления от компании самые благоприятные.

Телефон

+7(495) 777-77-77

+7(495) 777-77-77

rss