Главная Новости

О компании | Интерьерные издания | Идеи Вашего Дома

Опубликовано: 30.10.2018

видео О компании | Интерьерные издания | Идеи Вашего Дома

Как быстро и самому снять классное видео о компании
Торговый дом работает с 1998 года.

Журнал «Идеи вашего дома» - ведущее российское издание по вопросам ремонта и обустройства интерьера - выходит с 1997 года.



Журнал «Идеи вашего дома» предлагает набор планировочных и оформительских решений, подробные обзоры ремонтностроительных материалов, мебели, техники и оборудования. Читатель находит в журнале достоверную и независимую информацию о новых товарах и услугах, современных материалах и известных торговых марках.


Askona - фильм о компании

Идеи Вашего Дома, №7 (163) 2012

Статья об особенностях межкомнатной перегородки Apriori.

Идеи Вашего Дома, №6 (162) 2012

Очередной семинар в торгово-выставочном комплексе «Экспострой» был посвящен выбору внутренних дверей. Оказалось, что недостаточно найти подходящие полотна - нужно еще укомплектовать их всем необходимым, учесть толщину стен и множество других нюансов.


GRASS | О компании

Идеи Вашего Дома, №5 (161) 2012

Представляем межкомнатные двери итальянской фабрики Flex.

Идеи Вашего Дома, №9 (154) сентябрь 2011

14 июня 2011 г. в торгово-выставочном комплексе "ЭКСПОСТРОЙ" состоялся семинар на тему: "Межкомнатные двери". У читателей журнала "Идеи Вашего Дома" накопилось немало вопросов, касающихся выбора и монтажа этих конструкций. Современный рынок предлагает двери из разных материалов и с различной отделкой. Перед покупателем стоит непростая задача - среди сотен моделей найти "свою" дверь, укомплектовать ее фурнитурой, а иногда еще и погонажными изделиями. А может, имеет смысл установить двери с "нестандартным" открыванием? При этом продавец далеко не всегда способен оказать клиенту действенную помощь, так что целесообразно обратиться за советом к настоящим профессионалам.

текст Владимира Григорьева, фото Елизаветы Яхно.

Идеи Вашего Дома, №6 (141) июнь 2011

Интерьеры в классическом стиле всегда актуальны. Они гармоничны и изысканны. Специально для них ItalON предлагает коллекцию классических дверей Leonardo.

Идеи Вашего Дома, № 9 (110), сентябрь 2007

Щитовая дверь c сотовым заполнением по конструкции больше всего напоминает... крыло самолета. Рама из брусков (аналог лонжеронов и нервюр), ячеистое заполнение, обшивка из тонких прочных панелей - все это придает легкость, жесткость и способность сохранять неизменные геометрические параметры как авиационным конструкциям, так и дверному полотну.

Владимир Григорьев

Указанные на сайте цены носят предварительный характер, стоимость товара Вы можете уточнить у менеджера. Данное предложение не является публичной офертой.

Фотографии на сайте носят ознакомительный характер и не позволяют точно передать цвет, фактуру и отделку изделия.

Дополнительную информацию о товаре уточняйте у менеджеров перед заключением договора.

г. Москва : (495) 748-70-40 , Ленинский пр-т, д. 15 . г. Санкт-Петербург : (812) 244-40-66 , Московский проспект, д. 111, 2-ой этаж, секция 9-11 .

Copyright © Торговый дом ItalON — элитные итальянские двери
rss