Главная Новости

Шезлонг складной

Опубликовано: 30.10.2018

видео Шезлонг складной

Time Eco и Garden4You: обзор шезлонгов и портативного кресла

Для быстрого обустройства зоны отдыха шезлонги складные - незаменимый атрибут. Разложенные за несколько секунд у пруда, бассейна или в саду среди деревьев, они помогут по максимуму насладиться теплой погодой. Кроме того, такие изделия способны стать украшением места установки.



Шезлонги складные - функциональная покупка

Компактность и мобильность - это те качества, из-за которых многое предпочитают купить шезлонги складные , а не стационарные. После сложения их конструкция становится портативной, удобной для любых перемещений. В зимний период их удобнее хранить. Помимо этих преимуществ такие изделия обладают:


Шезлонг складной «Джоди». Сделано в Италии

эстетической привлекательностью. Благодаря современным технологиям и материалам дизайнерами разработано немало интересных конструкций, способных стать изюминкой любой прилегающей территории; устойчивостью. Их конструкция хорошо продумана, поэтому, несмотря на легкость, складные шезлонги стоят также надежно, как и обычные; износостойкостью. В соответствии с особенностями использования таких изделий для их изготовления берутся материалы устойчивые к влаге и палящим солнечным лучам; прочностью. Такие модели обычно рассчитаны на людей с плотной комплекцией.

Конструктивные нюансы моделей

Надежные шезлонги складные между собой различаются видом трансформации, конфигурацией, оттенками, размерами и материалами. Практически все модели для дополнительного комфорта имеют удобные подлокотники. Многие изделия могут трансформироваться в кресло и превращаться в ложе для лежания. Помимо регулирования высоты спинки в них нередко можно изменять наклон изножия.


Шезлонг складной CMI, оранжевый

Такие шезлонги для дачи могут иметь анатомической формы основание, валик или небольшую подушку в изголовье. Часто модели дополняются кармашками для разных вещей, специальными подставками для напитков и съемной крышей или тентом.

Особенности материалов для разнообразных моделей

Презентабельные шезлонги складные производители выпускают из разных материалов. От этого выбора зависит внешний вид изделия, его цена и стиль. Выполненные из тика, акации и сосны смотрятся элегантно и благородно. Внешне они мало отличаются друг от друга. Ложе из сосны более дешевое, но это дерево хорошо впитывает воду, поэтому древесине необходима обработка специальными пропитками от гниения, влаги и механических повреждений.

Аутентично смотрятся шезлонги с текстиленом . Их вариаций - множество. Можно выбрать вариант больше похожий на кресло или лежак, но в любом случае каркасом будет служить сталь или алюминий, а само основание - это текстилен. Такие изделия очень легкие и комфортные. Текстилен - материал пластичный. Он повторяет конуры расположившегося на нем человека и способствует хорошему расслаблению.

Купите складные шезлонги - создайте на загородной территории душевную и комфортную зону отдыха!

rss