Главная Новости

Полировка кузова машины

Опубликовано: 30.10.2018

видео Полировка кузова машины

Правильная полировка авто! Чёрный автомобиль.Детальный разбор.

Автомобилям постоянно приходится подвергаться негативному воздействию атмосферных осадков, дорожной пыли и грязи, поэтому со временем их лакокрасочное покрытие становится блеклым и невыразительным. Но для того чтобы вернуть автомобилю первоначальный лоск, его не нужно красить повторно. Достаточно выполнить профессиональную полировку кузова машины. Эта процедура не только сделает авто сияющим, но и защитит лакокрасочный слой машины от воздействия агрессивных внешних факторов.


Удаление царапин и Полировка автомобиля

Мастера советуют выполнять полировку регулярно, тогда кузов авто дольше сохранит свой привлекательный вид, и любая погода будет ему нипочем. В автосервисном центре «ДетейлингофЪ» выполняют качественную полировку кузова машины быстро и недорого, используя современные средства ведущих мировых производителей автохимии. Обращайтесь к нашим профессионалам!


полировка машины своими руками

Полировка кузова машины: особенности

Град, дождь, пыль, мелкие камешки, отлетающие от плохо уложенного асфальта, приводят к образованию микротрещин и царапин на кузове. Они могут быть очень маленькими и незаметными для глаз, но весьма опасными, потому что способны запустить коррозионные процессы. Верхний слой металла будет изнашиваться еще быстрее, а новые дефекты – появляться все чаще. Вредит кузову и мойка с использованием некачественных средств. Они провоцируют появление разводов и подтеков, которые непросто удалить самостоятельно. Полировка кузова не только убирает все эти мелкие повреждения, но и предохраняет авто от появления новых.

Виды полировки машины

Полировкой кузова можно заняться и самостоятельно, но вряд ли у обычных автовладельцев получится такой же качественный результат, как у специалистов автосервиса «ДетейлингофЪ». Мастера подходят к этому делу профессионально, у них есть все необходимое оборудование и самое главное – опыт. Вначале автомобиль отправляется на мойку, чтобы убрать загрязнения, в том числе бензиновые разводы, масляные пятна и т. п. Эта подготовительная работа очень важна. Если не удалить следы посторонних веществ, они могут вступить в реакцию с полировочным средством и вызвать разрушение лакокрасочного покрытия. Потребность в полной полировке кузова машины возникает не всегда. Иногда нужно выполнить локальную операцию. В этом случае подготовительные работы проводятся только на определенном участке, а остальные закрывают пленкой.

Различают несколько видов полировки кузова машины:

восстановительную; защитную.

Восстановительную выполняют, если наружный слой эмали имеет сильные повреждения. С ее помощью можно устранить даже довольно глубокие царапины. Ее выполняют с использованием абразивных паст, содержащих мелкие твердые частицы, которые снимают верхний слой краски. Вместе с ним убираются и царапины. Но следует участь, что в этом случае лакокрасочное покрытие машины становится более тонким, а, значит, более восприимчивым к внешним факторам. Поэтому после такой обработки следует нанести защитный слой.

Защитная полировка выполняется для того, чтобы уберечь кузов машины от негативного воздействия. Для этого используются особые материалы, такие как:

жидкое стекло; восковые пасты; полимерные пасты; средства, содержащие наночастицы керамики.

Все они имеют свои особенности. Восковые пасты считаются наиболее безопасными, ими можно пользоваться довольно часто, но эффект сохраняется не очень длительный период. Полимерные средства держатся дольше, они очень хорошо защищают машину от грязи, влаги и воздействия химических веществ. Нанокерамические составы прекрасно сохраняют лакокрасочный слой, а жидкое стекло придает машине ослепительный блеск.

Если вы хотите, чтобы кузов вашего авто долгое время сохранял свое первоначальное привлекательное состояние, вам необходимо позаботится о его защите. В центре «ДетейлингофЪ» предложат разные способы полировки по вполне приемлемым ценам. Обращайтесь в любое удобное для вас время. Мы выполняем обычные и срочные заказы!

Ориентировочные цены на услуги

Наименование работ Количество нормо-часов Стоимость нормо-часа (руб.) Общая стоимость (руб.)
1 Полировка кузова 7,92 1200 9504
2 Замена порога от 9,92 1200 11904
3 Покраска корпуса зеркала 1,42 1200 1704
4 Полировка фар. 1,92 1200 2304
5 Вакуумное удаление вмятин 3,92 1200 4704
6 Аргонная сварка сложных узлов и деталей 2,92 1200 3504
7 Аргонная сварка алюминиевых трубок 1,42 1200 1704
8 Крыло переднее - снятие/установка или замена. 1,92 1200 2304
9 Покраска пластиковых деталей 2,92 1200 3504
10 Установка на стапель. 1,42 1200 1704

Обратите внимание на то, что данный интернет-ресурс (в том числе указанные цены на услуги) носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Стоимость работ меняется в зависимости от марки автомобиля, его возраста и технического состояния.

Почему выбирают нас

Вы сразу будете располагать полной информацией о сроках и стоимости ремонта вашего авто. В течении всего времени обслуживания все работы и запчасти изначально согласовываются с Вами.

Мы делаем все для удобства наших клиентов. Принимаем к оплате наших услуг не только наличный и безналичный расчет, но и электронные валюты.

Наши специалисты не станут рекомендовать провести ремонт или заменить детали, которые заведомо исправные. Мы информируем клиента о том, что нужно сделать в первую очередь, а что можно отложить.

Огромный собственный склад кузовных деталей, тысячи наименований в наличии – гарант максимально быстрого ремонта.

Самое современное оборудование у настоящих специалистов в нашем кузовном цеху. Мы умеем делать даже самый сложный кузовной ремонт.

Будьте спокойны за сохранность вашего авто. Все автомобили наших клиентов находятся на охраняемой парковке под постоянным видеонаблюдением.

Эвакуируем автомобили каждый день и без выходных. В случае крупного кузовного ремонта данная услуга оказывается полностью бесплатно.

Мы дорожим вашим временем. Полностью придерживаемся согласованных сроков проведения всех работ.

rss