Главная Новости

Купите стол для дачи | Уличный | Распродажа | Недорого | Скидка | Цена

Опубликовано: 30.10.2018

видео Купите стол для дачи | Уличный | Распродажа | Недорого | Скидка | Цена

Сделайте стол для дачи своими руками легко и быстро.

Правильно подобранный и установленный стол для дачи - это уже не просто уличная мебель для приема пищи, но и эффектный элемент ландшафтной композиции приусадебного участка. Богатство ассортимента современного мебельного рынка позволяет хозяевам частных домов приобрести стационарную или складную модель уличного столика, которая сможет подчеркнуть особенность зоны отдыха и подарит ожидаемый комфорт.



Выбор практичного стола для дачи на "чашах весов" стационарные и раскладные модели

В знойный летний день, теплым майским вечером или дышащим прохладой сентябрьским утром уличный стол часто превращается в эпицентр жизни всего семейства, местом, где люди кушают, пьют кофе, читают или просто общаются. Прежде чем купить стол для дачи важно определиться с предполагаемым месторасположением мебели, ее формой и размером.


15 Дачный стол и скамейки на дачу лавочки, лавки для дачи купить в Днепре Днепропетровске недорого

Если планируется установка капитальной конструкции на открытом, не защищенном от происков погоды участке, особые требования следует предъявить к эксплуатационным качествам изделия и к материалу производства. Столешница должна быть устойчива к избытку влаги и прямым солнечным лучам, обладать противогрибковыми и противоплесневыми свойствами.


Стол на дачу ( За 3 часа )

К переносному дачному столу предъявляются иные требования:

Надежность раскладного механизма; Легкость изделия; Устойчивость конструкции.

Главным достоинством раскладных моделей можно назвать их мобильность мебель легко транспортируется в нужный уголок сада, благодаря чему хозяева могут по желанию изменять визуальное восприятие участка. В дождливую погоду или в холодную пору года такой уличный стол прячется под навес или заносится в дом.

"Садовый король" - современный стол для дачи в ландшафте сада, патио или террасы

Деревянный дачный стол придает штрихи элегантности зоне отдыха, такая мебель отличается добротностью, но требует специальной обработки и тщательного ухода. Менее восприимчивы к условиям эксплуатации изделия из пластика, они устойчивы к влаге, отличаются компактностью и небольшим весом. Производители предлагают уличные столы для дачи из пластика в невероятном разнообразии оттенков и форм. Материал позволяет стилизовать внешний вид изделий под металл, древесину или мрамор. Альтернативой пластиковых и деревянных изделий могут послужить конструкции со столешницами из закаленного стекла, металла, алюминия или МДФ.

Гармоничность ландшафтного ансамбля и комфорт членов семьи зависит не только от размера, материала и колера дачного столика , но также и от его формы. Полет дизайнерской мысли сегодня ничем не ограничен, производители мебели не перестают удивлять неординарностью решений и предлагают сложные конструкции. Но все-же наибольшей популярностью потребителей пользуются изделия со столешницами традиционных форм: прямоугольными, квадратными, овальными и круглыми.

На ограниченном пространстве практичней использовать прямоугольные модели или квадратные. Такие конструкции могут устанавливаться вплотную к вертикальной поверхности (стене, забору, живой изгороди) и занимают минимум полезной площади. Когда ожидается приезд гостей квадратная дачная мебель раскладывается или просто переносится в другое место. Модели с круглыми столешницами прелестно смотрятся на открытых патио, в зонах барбекю, беседках .

Перейдите в нужный вам раздел!

rss