Главная Новости

Новый автомат Мертвый Или Живой

Опубликовано: 30.10.2018

видео Новый автомат Мертвый Или Живой

Обезьяне дали автомат в руки
Играть на деньги

Гоняться за преступниками в североамериканских степях предлагает новый автомат от производителя Netent – Мертвый Или Живой. На его довольно мрачном игровом пространстве вы станете участником событий, которые когда-то происходили на Диком Западе. Счастливчик сможет поймать преступника и получить крупную сумму призов в казино Vulkan Russia онлайн .



Чтобы наслаждаться интересной тематикой и высокими выплатами, сначала выберите ставку. Новички могут включить режим флеш игры, а опытные игроки наверняка захотят претендовать на реальный выигрыш. Онлайн-консультация в разделе саппорт поможет разобраться в тонкостях игрового процесса. Выбор ставки зависит от параметров: достоинства монет и их количества. Максимально на ряд ставится 4 монеты. Номинал жетона: 0,01-0,5, количество линий – 9. Максимальная ставка на спин составляет 18 долларов.


9 Рота 2005 год

Кнопки панели управления размещены на фоне забора, а на заднем плане геймплея вы увидите суровые дикие прерии и надвигающуюся грозу. Ознакомьтесь с таблицей по выплатам, которая находится слева от дисков. 5 барабанов запускаются круглой кнопкой, есть опция автозапуска.


"Шелест. Большой передел". 7 серия

Все картинки отвечают захватывающей тематике слота. Это значок и шляпа шерифа, кобура с оружием, сапоги ковбойские и стакан виски. Также принесут награды номиналы карт. Среди особых символов, которые подарят бонус-функции, вы встретите пистолеты с пулями – Скаттер, и картинку с газетным объявлением – Вайлд. Листок о розыске преступников создает выигрышные комбинации, а также помогает строить новые путем замены простых знаков. Есть тут и особые объявления – Sticky Wild, которые запускают ре-спины. Скаттеры активируют на сайте Вулкан Россия 12 фриспинов с удвоением выплат.

Оригинальный сюжет и качественная графика, необычные призовые функции и щедрые призы – все это делает аппарат Мертвый Или Живой интересным для гэмблинга. Играйте в этот слот и не обращайте внимания на грозовые тучи, ведь все равно удача окажется на вашей стороне.

rss