Главная Новости

Переезд: организовываем правильно и быстро

Опубликовано: 30.10.2018

видео Переезд: организовываем правильно и быстро

Организация и хранение вещей. Уборка / Одежда / Home Organizing

Переезд: организовываем правильно и быстро


КАК ПРИВЕСТИ ДОМ И ЖИЗНЬ В ПОРЯДОК • МИНИМАЛИЗМ И РАСХЛАМЛЕНИЕ • МЕТОДУ КОНМАРИ

Вам нужно переехать из одного конца города в другой, а транспорта нет? Болит спина и нельзя поднимать тяжести? Не беда! Сейчас очень популярны грузоперевозки. Киев – город, в котором организовать переезд легко и быстро, если знать небольшие секреты, которыми мы с вами поделимся.


Расхламление большого шкафа купе. «ДО» и «ПОСЛЕ» у клиента.

Для успешного переезда вам необходимо проделать простые, но очень эффективные действия, которые помогут избавиться от волнений. В первую очередь, выберите наиболее удобный день для переезда. Лучше всего не планировать на эту дату ничего другого, потому что перевозка имущества – серьезное событие, которому нужно посвятить все время.

Подробный перечень вещей не даст ничего забыть. Напишите список, в который включите бытовую и офисную технику, одежду и книги, посуду и другую кухонную утварь. Также не забудьте о личных вещах! Мебельный гарнитур рекомендуем разобрать на отдельные части, чтобы было легче его выносить и транспортировать. Хрупкие вещи непременно оберните тканью, что поможет довезти их целыми до нового места.

При выборе мувинговой фирмы ориентируйтесь на критерии, которые делают перевозчика первоклассным. Обращайте внимание на транспорт, которым перевозятся мебель и вещи. Он должен быть строго специальным, а также иметь внутри крепления, которые обезопасят вещи от поломок во время транспортировки.

Коллектив перевозчика должен состоять из специалистов, которые ценят и свое дело, и занимаются грузоперевозками долгое время. Грузчики должны работать аккуратно и быть корректными с клиентами.

Стоимость услуг не должна быть завышенной! Вы же не лимузин заказываете, в самом деле? Если вам назовут цену, которая превышает в десятки раз рыночную, это еще не является показателем качества.

Сотрудники нашей компании Maxfort работают на результат! Они помогут оформить заказ, посоветовавшись с вами относительно времени и маршрута переезда. Наши менеджеры – доброжелательные и ответственные люди. Обратившись к нам, вы не услышите негативных слов в свой адрес.

Переезд – ответственное дело, которое не терпит к себе несерьезного или халатного отношения. Новую жизнь необходимо начинать только с положительных эмоций, не так ли? Мы поможем вам транспортировать ваши вещи и мебель быстро и недорого.

Наша компания оказывает услуги по переезду «под ключ». Мы соберем ваши вещи и расставим их в новом офисе или доме. Пользуйтесь услугами настоящих профессионалов, и вы получите хороший результат и прекрасное настроение взамен!

rss