Главная Новости

О компании

Опубликовано: 30.10.2018

видео О компании

Askona - фильм о компании

Планируете открыть собственный бизнес в сфере общественного питания? А может, хотите открыть магазин? Тогда одной из главных задач, которые вам предстоит решить, является грамотное обустройство торгового зала или бара. Специализированное оборудование для хранения и демонстрации пищевой продукции – обязательный компонент успеха.



К сожалению, купить торговое оборудование могут себе позволить не все, так как цены на него достаточно высоки, а бюджет стартапа редко позволяет выходить за его рамки. Однако из этой затруднительной ситуации можно найти выход, если приобрести торговое оборудование бу в Москве.


Фильм о компании Madrobots

Мы предлагаем:

холодильное оборудование для магазинов; оборудование из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов; оборудование для кухонь ресторанов, кафе, столовых; тепловое торговое оборудование; оборудование для оформления кассового блока; другое.

Как совершить покупку


Как быстро и самому снять классное видео о компании

Мы знаем все о тех трудностях, с которыми сталкиваются владельцы магазинов, и знаем, как их решить. Можем вас заверить, что покупая торговое оборудование бу у нас, вы делаете правильный выбор. В работе оно будет вести себя идеально. Все доступна продукция высокого качества. При этом мы также регулярно работаем над расширением ассортимента. Приобретая нашу продукцию, вы получаете прекрасный шанс значительно снизить затраты, полноценно оборудовав магазин. Наша продукция имеет гарантии санитарно-эпидемического контроля, и полностью безопасна.

Фактически те компании, которые выбрали сотрудничество с нами, получают прекрасную возможность сэкономить от 50 до 70% от суммы покупки нового оборудования, не теряя в качестве.

Преимущества сотрудничества с нами

Склад-магазин торгового оборудования – это компания, в которой работают настоящие профессионалы своего дела. Подбор, ремонт и обслуживание торгового оборудования – их специализация.

При покупке оборудования мы, в первую очередь, обращаем внимание на работоспособность, а также проводим анализ состояния. Таким образом, мы подбираем лучшее варианты для своих клиентов. Мы гарантируем, что низкокачественной техники у нас просто нет, так как мы дорожим своей репутацией. На каждую единицу продукции мы предоставляем:

гарантию; оптимальное сочетание цены и качества.

Естественно, что огромное значение мы уделяем также поддержке клиентов. Вы затрудняетесь самостоятельно сделать выбор? В таком случае наши специалисты предоставят вам полноценную консультацию, и помогут определиться. "Склад №1" – это ежедневная забота о клиентах и работа на репутацию.

Оперативный выкуп оборудования б/у Выкуп торгового оборудования – отдельная услуга, на которой хотелось бы остановиться. Это предложение будет актуально для компаний, которые закрывают торговый зал, и хотели бы оперативно продать торговое оборудование для магазинов и ресторанов. Все, что вам необходимо, это оставить заявку в удобной для вас форме, после чего наши специалисты свяжутся с вами, и произведут оценку оборудования, рассказав об условиях сотрудничества. Мы гарантируем наиболее выгодные условия покупки и продажи. Кроме того, у нас доступен обмен.

Наши главные помощники в работе - огромный опыт и особый подход к каждому клиенту.

rss