Главная Новости

АВТОЮРИСТ

Опубликовано: 30.10.2018

видео АВТОЮРИСТ

Штрафы с камер можно не платить

Ситуаций, когда даже самому порядочному водителю могут понадобиться услуги автоюриста, великое множество. Обгон в запрещенной зоне, ДТП, нарушения, допущенные другими участниками дорожного движения, и многие другие ситуации становятся причинами для появления неприятностей в виде судебных разбирательств и материальных издержек. Избежать столь неприятных сюрпризов поможет помощь автоюриста. В подобной ситуации могут быть полезны автоюристы, лишение прав для которых является одной из основных сфер профессиональной деятельности.



Почему помощь автоюриста столь необходима?

Потому что далеко не каждый владелец авто владеет достаточным количеством знаний и опыта, чтобы доказать свою правоту и не лишиться прав за несоблюдение правил. Результатом незнания всех нюансов обычно становится желание водителя спрятаться от проблем, не явившись в суд, или стремление во что бы то ни стало доказать инспектору свою правоту. И первый, и второй вариант работают против водителя, понижая шансы на успешный исход дела. 


ФОРД ФОКУС. Как получить за автохлам три его стоимости

В отличие от рядового обывателя опытный автоюрист владеет полным перечнем знаний о поправках и изменениях, внесенных в законодательство. Поэтому своевременно предоставленная консультация автоюриста поможет избежать массы проблем, предотвратив негативные для владельца транспортного средства последствия.

Помимо рядовых ситуаций, когда автоюрист помогает своему клиенту восстановить справедливость, консультация автоюриста также может пригодиться в некоторых других случаях.

Консультация автоюриста и невыплата страховой компенсации

Отказ страховой компании от выполнения своих обязательств является не менее распространенным видом спора, чем, к примеру, обгон по встречной в неположенном месте. Нередко страховики отказываются от выплаты страховых компенсаций, обосновывая свое решение несоответствием обстоятельств дела прописанным в договоре условиям. В данном случае услуги автоюриста могут в корне изменить ситуацию. Опытный автоюрист поможет собрать мощную доказательную базу, проведет независимую экспертизу и выработает наиболее выгодную для клиента поведенческую стратегию, благодаря чему судом будет принято выгодное для клиента решение. При этом клиентом может быть заказан как комплексный пакет услуг, так и разовая консультация автоюриста, в ходе которой последний поможет прояснить обратившемуся все смутные моменты.

Хороший автоюрист: как найти?

Опытный автоюрист, Москва по спросу на услуги которого занимает далеко не последнее место в списках городов РФ, является ценным кадром. По этой причине найти достойного специалиста может быть не так уж просто. Достойныйавтоюрист может быть найден только благодаря индивидуальному общению в офисе. Ни реклама, ни обещания самого специалиста не могут служить доказательством того, что перед Вами достойный автоюрист.

Опытный автоюрист сможет предоставить Вам свои услуги при условии обращения в наш юридический сервис!

rss