Главная Новости

Промокоды FamilyFriend - Доставка продуктов за 2 часа • Октябрь 2018

Опубликовано: 30.10.2018

Купон FamilyFriend. Доставка продуктов за 2 часа

Трудно переоценить преимущества фуд-сервисов и служб доставки еды, поэтому их сейчас очень много, но все ли привозят одинаково хорошие продукты питания? Конечно же нет, свежие, чтобы получить качественные продукты без вредных добавок, нужно внимательно искать фуд-сервис, например, обратить внимание на FamilyFriend . Это уникальная служба, которая сотрудничает только с проверенными поставщиками и фермерскими хозяйствами, а также разработала свой собственный бренд «FF Kitchen» совместно с лучшими поварами Москвы. Цены на продукцию такие, что купить фермерские продукты может каждый. А мы сообщим вам о новом промокоде FamilyFriend или купоне на скидку. Следите за нашими новостями!

Ещё о FamilyFriend...

Уважаемые посетители!

Если Вы заметили, что промокод не работает, напишите, пожалуйста, об этом в комментариях. Это важно для всех нас!

К сожалению, на данный момент в этом разделе нет промокодов и акций. Как только, они появятся, мы сразу же напишем о них на нашем сайте!

Хотите быть в курсе последних промокодов и скидок?

Продукты на дом от FamilyFriend.com

Как оформить заказ FamilyFriend.com через мобильное приложение

Для того, чтобы совершить заказ на сайте компании, нужно только выбрать товары и указать адрес и дату доставки. Оформить доставку в FamilyFriend.com через мобильное приложение немного сложнее. Во-первых, нужно установить на мобильный телефон само приложение, закачав его любым удобным способом, в зависимости от телефона и платформы. Дальше нужно зарегистрироваться, этот шаг очень быстрый, потому что компании дорого время каждого из своих клиентов. Надо только указать имя или никнейм, номер мобильного телефона и непосредственно адрес доставки продукции. После этого следует зайти в Личный кабинет и зарегистрировать там номер банковской карты, чтобы не вводить его при покупках каждый раз заново. Теперь, когда покупатель зарегистрирован в приложении, он может, также как и на сайте, воспользоваться удобной навигацией и выбрать себе продукты в виртуальную продуктовую корзину. Товары очень удобно разделены по категориям, например «Бакалея», «Мясо-птица», «Выпечка», «Кофе-чай», «Детское», «FF Kitchen», «Бытовые» и т.д, что позволяет максимально быстро составить список покупок, намного быстрее и проще, чем в магазине. Если кликнуть на картинку с каким-либо продуктом, можно прочитать про его происхождение, калорийность, состав и кратный вес упаковки, например, яблоки продаются по 500 грамм, зелень - пучками по 100-120 грамм, большие фрукты, типа помело - поштучно, мясо и рыба- порциями или тоже поштучно и тд. Также на странице товара подписано, подходит ли он вегетарианцам и сыроедам. После редактирования списка покупок можно оформлять заказ. В настоящее время окошка для ввода промокода FamilyFriend , купонов на скидку или прочих бонусов от компании нет. Если произойдут каке-либо измениения в оформлении заказ и появится поле для ввода промокода, мы первые напишем об этом.

Доставка продуктов FamilyFriend.com за 2 часа. Как это возможно?

Когда идет речь о фермерской продукции, свежайших сезонных фруктах и зелени, либо о скоропортящихся экзотических фруктах, сроки их доставки до потребителя очень важны. Сервис FamilyFriend справляется с этим лучше всех - любые продукты из ассортимента магазина доставят за 2 часа или быстрее! Как же так получается? Компания работает только с покупателями, живущими в Москве, и поэтому была создана система складов, пекарен и цехов, равномерно расположенных по территории города. За каждым покупателем «закрепляется» определенный пункт и показывается актуальный ассортимент товаров. После того, как прибудет курьер с заказом, покупатель должен его проверить, и, если качество товаров его устроило, сообщить курьеру код из СМС-сообщения, подтвердив тем самым списание средств с банковской карты. Если вдруг продукты попались испорченными, то компания оперативно привезет им замену либо добавят продукты к следующему заказу, в качестве компенсации уже в двойном объеме. Сервис FamilyFriend очень популярен среди тех жителей Москвы, что заботятся о своем здоровье, поэтому компании в данный момент нет смысла привлекать новых клиентов за счет введения промокодов FamilyFriend и купонов. Вместо этого она поддерживает стабильно высокое качество продукции, иногда устраивает акции и снимает ограничение на минимальную сумму заказа для тех, кто использует сервис впервые.

О качестве продуктов FamilyFriend.com

Качество товаров - то, чем компания FamilyFriend особенно гордится. Основная часть ассортимента магазина - свежие овощи, фрукты от агрокомплекса “Фуд Сити”, молоко и молочная продукция от местных фермеров, парное мясо из небольших домашних хозяйств в Ростовской, Калужской областях и Дагестана. Рыбу и морепродукты поставляет компания La Maree, а вот хлеб, выпечка и кулинария производит собственный бренд "FF Kitchen"- совместного детища FamilyFriend и группы лучших шеф-поваров Москвы. Не смотря на отсутствие промокодов, каждый покупатель найдет себе еду по вкусу из натуральной и качественной продукции компании. На сайте предоставлено очень много свежей зелени, такой, как популярный среди вегетарианцев и поклонников здорового образа жизни, салат Романо, шпинат, салат Айсберг, овощи: несколько видов капусты - цветная, брюссельская, обычная, красная и кольраби, фенхель, артишоки, батат, тыква. Любители фруктов и ягод оценят свежую голубику, малину, клубнику из Египта, физалис и красные авокадо. Но больше всего на сайте мясной продукции- начиная от птицы - курица, утка, индейка, перепелки, заканчивая фермерской свининой и мраморной говядиной. Кроме фермерской продукции, на сервисе FamilyFriend продаются сопутствующие товары, такие как чай, кофе, различные конфеты от марок Ferrero Rosher, Fazer и кондитерской марки Бабаевский, арахисовая и шоколадная паста промышленного производства, шоколад и пирожные. Посылку можно дополнить бытовыми товарами, средства для мытья посуды, мыло и зубные пасты, средства для стирки и кондиционеры для белья и т.д. И все это тоже привезут на дом вместе с основным заказом, а значит, покупетелю не придется ничего выбирать в обычных магазинах и нести тяжелые пакеты домой.

Фермерскую продукцию от других хозяйств, ремесленные товары и продукты пчеловодства также можно найти на он-лайн рынке ОКРАИНА или в магазине Ешь Деревенское . Эксклюзивные промокоды и купоны на скидку в эти магазины вы найдете на нащем сайте.

Связаться с FamilyFriend

Телефон:

8 (495) 419 95 54 Адрес:

ООО «Фэмили Фрэнд»

г. Москва, улица Бутырский Вал, дом 50, этаж 1, помещение IX, комната 6а E-Mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

FamilyFriend в социальных сетях

Добавить комментарий

rss