Главная Новости

Автоматические ворота

Опубликовано: 30.10.2018

видео Автоматические ворота

Автоматические ворота

Опубликовано: 18.10.2017

На рынке воротных конструкций отмечается тенденция к автоматизации. Это связано с тем, что автоматические ворота практичны и удобны в применении. Воротные системы автоматического типа комфортны в эксплуатации и позволяют максимально упростить контроль доступа на закрытые территории.



Компания DoorHan производит гаражные ворота различных серий: Yett 01/02, RSD01/02, Premium.

Автоматические роллетные системы (рольставни или роллеты) DoorHan.

Автоматика для роллет и ворот, предлагаемая компанией DoorHan.

Предлагаются два вида шлагбаумов DoorHan: электромеханические и электрогидравлические.


Автоматические ворота из комплектующих с AliExpress

Наша компания сегодня

Компания «Крепость» специализируется на продаже и монтаже подвижных ограждающих конструкций, автоматики и перегрузочного оборудования. Мы являемся представителем ведущего производителя в данном сегменте строительного рынка – ГК DoorHan.


Самодельные автоматические ворота на радиоуправлении

Современные электроприводы автоматических конструкций

обеспечивают удобное открывание воротного полотна (его можно осуществлять дистанционно, например, из салона автомобиля), позволяют не беспокоиться о запирающих устройствах: в закрытом положении система надежно фиксируется и не позволяет посторонним проникнуть в помещение или на закрытую территорию.

Работа электропривода бесшумна, ворота открываются плавно и быстро!

Где обычно устанавливают автоматические ворота

Сфера применения обширна: это частные дома, гаражи, складские помещения, торговые предприятия и промышленные объекты. Многообразие модельного ряда DoorHan позволит подобрать оптимально подходящие к тому или иному объекту ворота: подъемные, откатные, распашные и т. д.

Особенности предлагаемых конструкций

При производстве применяются инновационные технологии, результатом которых является продукция с уникальными качествами. Ворота обладают антикоррозионными свойствами, что позволяет продлить сроки эксплуатации. Широкий выбор цветов, структур панелей. Современный внешний вид. Возможность дистанционного или стационарного управления. Быстрое монтирование. Возможность безопасной и интенсивной эксплуатации даже при неблагоприятных погодных условиях.

Качество, надежность поставляемой продукции сделает ваш дом настоящей крепостью, а вашу жизнь – комфортной и безопасной! Позвоните прямо сейчас по номеру 8 (3852) 28-93-91 и проконсультируйтесь у наших специалистов.

rss