Главная Новости

Статьи | Домашние модницы

Опубликовано: 30.10.2018

видео Статьи | Домашние модницы

Статьи ВКонтакте - Как сделать, написать и использовать. Новые возможности текстового блога 2018
— Что представляет собой полный комплект межкомнатной двери ?

— Дверной блок включает полотно, коробку (она состоит из двух стоек и верхней части), наличники и фурнитуру. Как правило, дверной блок доставляют клиенту в разобранном виде. Однако европейские производители делают все необходимые зарезки под петли и замок, а также под угловые соединения брусьев коробки. Некоторые модели полностью подготовлены для монтажа стекла на объекте. Это существенно облегчает процесс сборки.



— Что такое тамбуратное полотно?

Тамбуратным называют полотно, заполненное картонными сотами — специальным ячеистым материалом, который размещают между листами обшивки и приклеивают к ним. К такому конструктивному типу относятся около 80 % дверей, производимых в Европе. Тамбуратные полотна обладают сравнительно малым весом, отличаются идеально ровными лицевыми поверхностями, не коробятся при перепадах влажности и обеспечивают неплохую звукоизоляцию — около 26 дБА.


Как писать статьи быстро

— Что такое дверь-невидимка?

Это одно из модных решений, применяемых в дизайне интерьера. Двери такого типа (как правило, оснащённые алюминиевой коробкой) устанавливают в одной плоскости со стеной, без наличников. После монтажа полотно декорируют такими же отделочными материалами, что и стены (штукатурка, краска, обои). Лицевые торцы коробки иногда оставляют неоштукатуренными, чтобы чуть более резко обозначить дверной проём. Учтите, что двери-невидимки предъявляют повышенные требования к качеству подготовки проёма.


КАК Я ПИШУ СТАТЬИ // Алчность Знаний

Идеи Вашего Дома, №6 (162) 2012

все экспертные интервью для издания Идеи Вашего Дома

rss