Главная Новости

Купить кровать чердак с рабочей зоной для подростка на заказ

Опубликовано: 30.10.2018

видео Купить кровать чердак с рабочей зоной для подростка на заказ

Детская кровать чердак Легенда 3.3. Мебель. Сборка своими руками. Интернет-магазин Лайтик

У подростка обязательно должно быть удобное спальное место – собственно кровать, находящаяся на самом верху. А под ней может расположиться письменный стол, шкаф для одежды, тумбочка для постельных принадлежностей, разнообразные полки для книг и гаджетов, а лестница на «чердак» станет для него отличным спортивным снарядом.



Конструкция кровати-чердака, как правило кроме своей функциональности, должна быть еще и безопасной. Стоит обратить внимание на лестницу и перила – они должны быть удобными и прочными. Кровать-чердак для подростка обычно рассчитана на максимальный вес не более 70 кг, но мы можем для Вас изготовить кровать и с большей грузоподъемностью, все зависит от Вашего желания.


Детские кроватки на заказ

Мебель из натурального дерева имеет значительные преимущества: благодаря своей надежности она способна выдержать более крупные веса, а использование фурнитуры особой прочности сделает ее на все время эксплуатации полностью безопасной.

Нестандартная кровать-чердак вызывает восторг не только самых маленьких – ее преимущества по достоинству оценили подростки и даже взрослые. Современный дизайн, разные модификации, экологичный натуральный материал делают их просто незаменимыми в небольших квартирах.

rss