Главная Новости

Фанера ламинированная 15мм*1250мм*2500мм

Опубликовано: 30.10.2018

Описание

Фанера (ламинированная) с размерами сторон 15x1250x2500 мм, купить которую оптом от отечественного производителя с доставкой по Москве и в регионы РФ можно в нашем магазине по выгодной цене, это качественный материал на основе березового шпона. Он изготавливается методом склеивания и горячей прессовки с последующей торцовкой и нанесением защитного покрытия. Торцы не закрашиваются, чтобы вы могли оценить качество продукции по срезу листа, отличающегося правильной геометрической формой и идеально гладкой поверхностью, что очень важно при использовании изделий в качестве основы для опалубки.

Характеристики

Вес одного листа составляет 38 кг, марка ФОФ, первый сорт. Изделия характеризуются высокими показателями прочности, твердости поверхности, влагостойкостью. Они выдерживают до 10-ти циклов в опалубках всех типов, при этом, не деформируясь под давлением жидкого бетона, не впитывая воду.

Применение

Ламинированная фанера с размерами 15x1220x2440 мм универсальна, она может использоваться в качестве основы строительной опалубки, черновых полов, легких перегородок. Также она может применяться в мебельном производстве, в изготовлении контейнеров, обшивке грузовых полуприцепов.

rss